Дополнительное образование

Можно ли за год или два выучить английский (с 2-11 классы)?

Вообще то я в английском ноль, но в 11 классе мне придется сдавать его (ЕГЭ), и если я буду заниматься английским с репетитором 10 и 11 классы, смогу ли я сдать ЕГЭ по английскому на 4 или 5?
Сможешь. Но заниматься придется очень тяжело.
***aidarkhan*** K
Лучший ответ
грамматику можно выучить быстрее а словарный запас можно всю жизнь пополнять

Я выучила всю грамматику английского за полгода по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/21559
Можно, но если будешь сам серьёзно заниматься. Потому что даже самый хороший репетитор свои мозги тебе не переставит .
Даже взрослые за 3 года могут научиться прилично говорить. Так что шанс у вас есть, важно погружение в среду, если будете учить в маленькой группе с преподом- носителем языка, вообще шоколадно будет.
от 40 часов в неделю .Когда приблизитесь к 200,то прогресс заметите сами. К 500 должно быть баллов 10 по десяти бальной шкале TOFEL
Рустам Гараев
Можно. Главное иметь желание. Без стремления никакой репетитор не поможет.
Vyacheslav German
Можно выучить английский за два месяца и сдать сразу ТОФЕЛЬ. Вместо того, чтобы платить безумные деньги репетиторам, эти же самые деньги потратить на американский летний лагерь, где не будет ни одного русскоговорящего. За два месяца сдашь экзамен даже в вуз, не только школьный. Проверено на опыте многих.
можно .главное только чтоб желание было и побольше уделяй времени этому. кроме репетиторов, смотри фильмы на английском, когда перейдешь на более высокий уровень, общайся в чатах в англичанами, так проще будет просто)
Alyona V
Нет
Лариса Бочко
если есть желание и мотивация - выучишь, если нет, то даже репетитор не спасет.
Можно выучить и без репетитора :скачай уроки (Давыдова в мп3 мне помогла, лексикон пополнет и чувство языка, потом с культуры передачка классная есть, с правилами разобраться помогает легко, ), смотри новости, фильмы на английском, общайся с иностранцами, незнакомые слова и выражения переводи гуглом и повторяй и мн. др.... а можно и с репетитором нифига в итоге не прокачать...
Макс
Можно всё, если активно заниматься. Сейчас много разных приложений, даже с нуля. Дуолингво, Лингвалео, интернет сайты... Дуолингво совсем для нуля, Лингвалео для всех, его все уже, по-моему, знают... https://ad.edugram.com?rid=ebf726a3048e40e9 Смысл в том, что он улучшает серьёзно английский с любого уровня. На себе заметил)) Но это всё только как дополнение к репетитору, конечно)) Дерзай, и всё получится!))