Дополнительное образование
Сколько слов вы можете составит из слова "ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ"?
Всего можно примерно 741 слово. Конечно, я их не составила. Если сможете пишите солова, которые вы составили.
град, рада, жадность, граждане, дань, жар, жара, жор, дар, вена, ванна, жердь, вера, верность, грань, новь, жена, наст, снедь, снег, снежность, вражда, враг, дата, дева, рожа, гараж, вар, вор, вода, вонь, весть, весна, стража, страда, странность, страна, створ,, стена, отвар, навар, товар, нежность, стон, стог, стан, стадо, стадность. отрада, дог. , сажа, сет, сеть, стена, страсть. ген, гон, гора, гарь, гранат, грот, год, гад, сага, гать, тень, день, тесть. тесто, весть, насест, сестра, жесть, жест, нота, снасть, варан, нора, нож, тон, тор, тост, арест, сад, сода, сота, детство, давность,
ар, ад, ор, оса, ода,
сил больше нет писать, пора обедать. Пока.
ар, ад, ор, оса, ода,
ну 741 - это, наверное, слишком, это кто ж сказал что столько можно? когда то любила такую игру, вот сейчас попробую:
гараж, жадность, сон, нос, тост. род, тон, нота, вена, день, гора, дар, тень, жара, гость, жена, нож, сено, сан, вода, данность, верность, женственность, совесть, гад, дева, вето, товар. , рост, радость, стерва, гранд, стена, дрова, вражда, свет, жертва, страна, жратва, еда, вода, тора, трава, равенство, жатва, нрав, враг, наган, навет, навес, дань,
уф, надоело, остальные 690 вы уж сами как-нибудь!
Гражданство, гараж, жара, радость, вена, град, жадность, роса, трость, тросс, торс, рота, тор, сад, дар, род, ад, сага, сера, овен, дата, гора, рога, жор, рожа, вера, равенство, сено, весна, совет, совесть, страна, жанр, раж, свет, сажа, вес, вето, ответ, тень, день, нос, сон, весть, стена, дева, вода, транс, сода, гость, горсть, жатва, сонет, теснота, данность, наст, стан, сан, анод, дно, нота, тан, ор, оса, ген, нега, десна, сосед, гадость, серость, странность, сантано, нож, жена, жесть, старость, стон, ванна, народ, сода, навес, верность, дар, жердь, твердь, древо, ведро, насест, тога, нежность, сор, рост, тост, еда, давность, трест, грант, стаж, стерва, отрава, товар, трава, врата, статор, свара, сварадж, недра, нрав, вранье, ворс, отрада, трон, стадо, тесть, страж, страда, тара, .
118 ...не густо)