Дополнительное образование

Понравились ли вам герои и их паступки повести "муму"?Расскажите об одном из героев.(мне бы хотелось узнать ваше мнение)

Герасим был немой.
Он был очень сильным.
Работал дворником.
Вырос в деревне, а потом его перевезли в город.
В городе он скучал, ему там было плохо, но потом он привык.
Герасим усердно исполнял свою обязанность: на дворе никогда не было ни сору, ни щепок.
Со своими остальными работниками Герасим находился в отношениях не то чтобы приятельских, - они его боялись -, а коротких: он считал их за своих.
Он был нрава строгого и серьезного, любил во всем порядок.
Он не любил драчунов. При нем даже петухи не дрались.
Он не любил, чтобы к нему ходили

Герасим очень любил Муму, он относился к ней, как мать к своему ребенку и то, что он решился лишить ее жизни, говорит об огромной силе воле героя. Если ей уж суждено погибнуть, то это лучше сделает он сам. Принять такое решение может только очень мужественный человек. И самовольный уход Герасима из города – это протест бесправного человека, против унижения, оскорбленный человеческих чувств, издевательств. То, что произошло с Герасимом, навсегда лишило его возможности быть счастливым, навсегда отгородило его от людей. Он предпочитает жить бобылем и больше не заводит себе ни одной собаки. Эта душевная травма осталась с ним на всю жизнь.
Сергей Ожерельев
Лучший ответ
уууууууу
шо это такоуууее
Герасим: Этот персонаж наиболее эмоцианальный. Хоть и немой. В начале рассказа он был никому не нужным, глупым. В конце рассказа Герасим стал одиноким. Лишенным своего
мне поставили 5
ёёёё что за фуфло
не знаю как вам но мне поставили 5
какие есть поступки у Герасима
Он был немым чё за фуфло вы пишете
Герасим был немым, был сильным и храбрым. Он вырос в деревне и делал тяжёлую работу. Когда он приехал в Москву его работа казалось ему шуткой. Он любил прачку-Татьяну. Когда Герасим нашёл Муму, он ухаживал за ней, кормил и поил. Конечно плохо что Герасим был немым, но он всегда был счастливым. Он был храбр, потомучто когда барыня хотела продать Муму, Герасим поспорил с ней.