Дополнительное образование
какой самый легкий способ выучить английский язык без усилий????помогите!!!!
Ну если есть хоть какие то познания в языке, то есть способны читать относительно легкие тексты, то советую купить книгу на адаптированном английском там где сначало идет текст с переводом и подсказками а дальше этот же текст без них, начиная с самого начального уровня, хорошо повышаете вокаблери свой и запоминаете структура, а вобщем язык выучить с пустого места нельзя вопервых потому что это тяжкий труд нужно многое запоминать, а во вторыхраз начав придется постоянно совершенствоватся потому как десятком зазубренных фраз не обойдетесь...
Брать и учить
нет такого
Без труда не выловишь рыбку из пруда.
Смотря кому. Если ребенку, то отдай его в английскую школу, ребенок быстро впитывает и ассимилируется со внешней средой. Если взрослому, то поезжай в Америку или Автсралию, попади в тюрягу на лет 5. С зеками поообщаешся местными и выучишь весь богатый английский язык.
...Есть такое детское произведение, автор Валерий Медведев, "Непохожие близнецы" кажется называется. Там один мальчик прочитал заметку об испанской женщине, заговорившей на чистом английском после удара по голове. И этот мальчик уговаривал приятелей шарахнуть его доской....))
поедь на месяца два-три в англию, сама- собой выучишь его, особенно если небудет ни с кем общаться на родном языке
легко не получиться, учиться придеться
даже носители языка не могут грамотно говорить, если не прилагают усилий к его изучению. а Вы об иностранном говорите...