Дополнительное образование

Что делать, если захватывает Интернет. Прилип к компьютеру и не могу оторваться. Посоветуйте.

Прилип к компьютеру и не могу оторваться. Посоветуйте. Время отпуска, а в результате только устаю.
Значит, есть еще темы, которые интересуют. Пройдет само, силой только вызовете внутреннее раздражение и неудовлетворенность. Это как с комп. игрушками, пока само не пройдет, оторваться невозможно. Можно выйти на улицу, пройтись, поговорить с соседом где-нибудь в гараже, выхлопать заодно ковер. Просто выключить компьютер и сказать себе "Все на сегодня". У меня та же проблема с уходом с работы, дома по понятной причине пока не устанавливаю, а то меня совершенно будет не оторвать.
Упол Курбанова
Лучший ответ
советую подождать - биологическое сильнее ментального. оторвётесь рано или поздно по "естественной" так сказать необходимости...
топором по клаве и вопрос решон
Выкинуть на хер с балкона все железо, монитор, клаву. Другие способы не эффективны. А и самое главное завтра пойти в магазин и купить все новое.
Работать системным администратором у провайдера.
Oleg Sidorov
Глупый вопрос детектед
пейте больше воды
Просто попросить провайдера временно отключить связь и проблема будет решена...
Думаю, если залип в компе, значит убежал от обычной жизни. Срочно на улицу, свежий воздух, природа, а еще компания живых людей. В реале все-таки интереснее общаться, когда видишь лицо собеседника, можно делать что-то вместе... А еще, как говорится, "лучший отдых - смена занятия", заняться чем-то дома, буквально даже часик почистить, помыть что-то, справить, кушать приготовить, скорее всего станет лучше
Люда Турок
Та же фигня часто бывает! Я лично просто отключаю комп ИМЕННО КОМП А НЕ ПРОСТО ИНТЕРНЕТ и ухожу в другую комнату или вообще на улицу гулять, в магазин и т. п