Дополнительное образование
Мне 12 лет.Нужно учить английский , но не могу себя заставить , люблю играть в компьютер.
Подскажите игру , с помощью кототорой , я бы мог освоить Английский интересно.Не предлагайте пожалуйста игры на Английском языке.
У тебя нет будущего))))))))
Лучше посмотри классные фильмы
http://atlantis-tv.ru/load/2-1-0-78
и подтянешь язык, что не поймёшь - посмотришь на русском.
http://atlantis-tv.ru/load/2-1-0-78
Улыбнись!
Никто, никогда не способен себя заставить!
ты уже достаточно взрослый, поэтому нужно понять, что без труда ты ничего не добьешься. Ничего. Научись пересиливать себя и свою лень-по жизни очень нужно.
Да забей, не учи, я не учил не чё в школе и нормально живу.
Есть масса интересных сайтов и программ. Да и потом - во многих играх есть слова на английском. Тебе это поможет в будущем. Знать другой язык - всегда интересно.
Зайди в контакт там полно приложений! И учи себе на здоровье!
Тогда начинай играть в World of Warcraft (или в другую онлайновую игру, где требуется общение между игроками) - на англоязычном сервере. Только по-честному старайся общаться))) . Если через год знаний не прибавится - значит это не твой метод))).
Пока сам себя не заставишь - не кто не заставит! Лень надо борет, а не какая то игра. Чем тяжелый труд, тем большие плоды
p.s сам не хера не понимаю и ленивый как телюнь ))
Есть слово не могу, но есть и слово надо
Попробуй смотреть фильмы на английском, я так делала, немного помогает. Есть даже специальные методики для этого.
Мне тож 12 лет, тож люблю комп!! ! Но это не повод лишать себя образования!!!! Одумайся пока не поздно!!!! Ну а совет таков: про игры незнаю и не стоит тебе из говорить, а вот то что писали про фильмы это хорошо. Смотри фильмы не на чистом английском, а с отстающим переводом. сначала говорит на английском буквально через секунду на русском. Если фильм хороший то посмотри его 2-жды, 3-жды, А потом можно и на чисто английские перейти
Боюсь, что нет такой игры.
Да и не игра тебе нужна. А собраться с силами и пойти записаться на курсы английского языка. Ну а если ты пока не готов. То подожди чуть, подрастёшь и тогда сам осознаешь что надо учиться. И никто не сможет тебя заставить учить язык, пока ты сам этого не захочешь.
найди игрушку на анклийском
помогите пожалуйста хочу правда стараюсь делать все уроки до компа но блин никак немогу оттянуться пыталась много раз и копм отключала руки тянуться
Много сайтов по изучениюанглийского в компе.