Дополнительное образование
Ваша гипотеза по происхождению человека?
Человек упал с неба и очнулся или просто очнулся и нечего не помнит
Когда я вижу Зверева и Джигурду, то понимаю, что человек произошёл от обезьяны!
Как говорила моя тётушка: "Не хочу верить, что произошла от обезъяны! Я - от инопланетян". Чем больше живу, чем больше убеждаюсь, что это так и было!: -)
Зачем оскорблять Зверева и Джигурду, Григорий Ш. ? Вы на себя давно в зеркало смотрели?: -)
Glok - 17 Перед тем, как на премьера рот открывать, грамоте обучитесь. Жалко, что сейчас времена не сталинские и за такие слова не расстреливают! Заимел, блин, комп, а мозгов не нажил!! !
вобщем "в середине" жизни вселенной, человечество, "поднялось" с колен, преодолело "свою ничтожность, жалкость, пересмотрело свою сущность и выработав много "основных законов - назвали как Первый общий кодекс основных законов по сохранению и развития жизни"
Это "событие" легло в основу "застройки - колонизации вселенной" имея корабли-базы на многих орбитах в качестве невидимых спутников "возле плодородных источников" (типа "земля") - мы сами в будущем, вернувшись в прошлое "создали"(кучу всего в одном месте) . Так как знаем спустя много тысячалетий "войн, разрухи, подъема и упадка цивилизаций", что "всё" циклично, все идет к великому сожалению только по одному сценарию (вселенная сжимается в точку, пауза, потом снова "великий взрыв" мы из одноклеточных развиваемся до "организмов, которые эволюционируют "воссоздают себя", потом в новых телах уже воссоздают технологии, цивилизации, потом войны, потом снова великие планы по колонизации, и все снова потом "разрушается"(так как все всё познали) потом все "отдыхают", ждут очередного сжатия вселенной в точку и... "день сурка повторяется снова".
И ксати, среди звезд, в ближайших 10-20световых лет, разумнее цивилизации, плодовитее - нету. Наш биокостюм, он был тщательным образом "сконструирован" (есть множество дефектов, такие как "волосянная поверхность) . многие инопланетяне - тоже хотят такой "костюм" как у нас.
канечно от жевотных вы рога путина видели 666)))
среднестатистическая, человека создал Бог!