Дополнительное образование
Ответьте на этот вопрос "да" или "нет" и почему?Подробнее внутри!
Я отучилась в муз. школе пять лет.Продолжать мне учится 6-7 год, если я знаю , что результаты лучше не будут?
Рая, а Вам оно надо? Это пережиток прошлого. В совесткое время все родители упрямо отдавали своих чад играть на рояле. Но это можно было хоть оправдать тем, что не было магнитофонов. и соотвественно на вечерах, в гостях можно было наиграть какую-то мелодию, дабы повеселить людей. А сейчас? я не говорю, что играть на рояле - плохо. Наоборот, чем более образованней человек, чем более он многогранен, тем лучше и интереснее, но.... если вы чувствуете, что Моцарта или Чайковского из Вас не выйдет и, тем более, будущие вы не связываете с музыкой, лучше приложите все усилия на то, что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет нужно. ЕГЭ с красным дипломом из музыкалки вы не сдадите. Если стоит выбор, то выбирайте образование школьное.
Да, потому, что будут! :)
нет!! ! ты же сомневаешся!!!
да.
мне интересно стало учиться только после 4 года обучения.
программа более сложная пошла, да и я повзрослела.
теперь я горжусь тем, что не бросила, как многие из моих знакомых, а доучилась и у меня пылится красный диплом. Хотя он серого цвета. Ибо красных на всех - не хватило.. .
А чтоб результаты были - надо работать. Не думая о том, что это тяжко, сложно и т. п.
И меньше сиди за компом. Тогда и заниматься больше будешь.
корочки тож пригодятся
Если собираеся музыкальное образование сделать своей профессией и зарабаьывать этим деньги,
То нужно объзательно. Если же музика - это хоби, тогда не надо тратить время и деньги на продолжение образования.
нет канешь нах эта музыкалка нужна, она не чем не поможет в будущем
загляни в себя и ты сама дашь ответ
ты знаешь ответ.. если надо то"нет"
Не сомневайся, да и только да.
нет
да, потому что потом пожалеешь, что не продолжила учёбу!