Дополнительное образование

Кто знает, почему? См. внутри

Час назад встретился один вопрос. Несложный такой, алгебра. Ответил. За правильность ответа ручаюсь 100%. Никаких сообщений от автора, типа там "Как вы это нашли?" или "Мне кажется, здесь вы неправы", не получил. Пару минут назад встречаю тот же вопрос, заданный тем же автором, повторно. Как вы думаете, почему бы это?
Вы про перевод предложений на немецкий? Мне кажется, я там видела ваши ответы, у вас ник запоминающийся :)
Забейте и забудьте! У меня такое не раз было.
А если вы про того автора, то мои предположения:
а) кто-то ему искусственно сбивает рейтинг (может, пароль украли)
б) человек не ценит чужое время. причем натолько, что даже не объясняет, что в ответе его не устроило.
PS сама уже пару недель как не решаю задачи и не перевожу тем, у кого не высокий рейтинг.
Александр Гогуа
Александр Гогуа
1 813
Лучший ответ
Альбина Забирова Нет,в данном случае я имел в виду один вопрос по алгебре. Дело в том, что могут быть несколько вариантов перевода, отличающихся, и автор разумеется имеет право выбора. Тут всё правильно. Но там была просьба разложить на множители простенький многочлен. И здесь я ЗНАЮ, что других вариантов быть не может! Вот в чём непонятка!
И. Г. Не, рейтинг там фигня - нечего и сбивать.

А в том, о котором речь... по ходу да - даже вопросы не закрывает.
Напомнило мне анекдот:
"Новости культуры. Очередная версия происхождения загадочной улыбки Моны Лизы. Безработный Василий Петрович из села Верхнее Ноунеймово выдвинул предположение о том, что, возможно она была просто дурой... "

По делу - возможно, даны несколько вариантов с небольшими (или большими) варициями. Вот и пытается собрать статистику, чтобы выбрать правильные - самой, видимо, совсем лень. Ещё есть вариант "издевательство" и "приколы", хотя в данном случае - маловероятный.

Добавляю: Учитывая коммент к предыдущему ответу - лень автора ещё более очевидна, т. к. проследить мат. выкладку намного проще, чем проверить переведённую фразу.

Ооо. . у неё ещё такие интеллектуальные ответы.. . видимо, баллы нужны, чтобы вопросы задавать. И один балл в ЛК.. . Ща в минус уйдёт.. .

>^.^<
И. Г.
И. Г.
65 149
Возможно, он сидит в "Отвтах" и не знает, что ответ уже пришел. Решил повторить.
Альбина Забирова Да я вот думаю, повторить ему ответ ещё раз или уж не стоит?
Может, решил проверить ещё раз, если будет такое же решение, как и у вас, то тогда поблагодарит? Хотя, возможно, человек решил сам и захотел проверить, слегка страшно за него - вдруг неправильный ответ выберет? Хотя, тут уж ему решать.
Альбина Забирова Да там проверять-то нечего! Я ж говорю, простейшая алгебра!
С Вами все понятно. И с мозгами тоже. Бараньими.
ЖС
Жека Сэм
1 370