Дополнительное образование

Художник Тюбик посадил у своего дома малину, сирень, розы и ...Что ещё посадил художник Тюбик?

..Что ещё посадил художник Тюбик
Daria P;*
Малину, сирень, розы.. . астры и георгины.
Нужно было выбрать из предложенных вариантов астры, бамбук, вишни, георгины, клен
Малина, сирень, розы - это кусты, георгины и астры тоже растут кустами. Бамбук - это трава, вишня и клен - деревья.
Юрий Фёдоров
Лучший ответ
клен так как он тоже из семейства кустарниковых...
Скорее всего это вишня. Оттенки красного. Недаром из всех героев взят именно Тюбик (цвет)
Вот же задачка! Ребята- это георгины!
ну и вопросики в "Русском медвежонке"))))
я думаю, что астры
Jasurbek Karimov
вы знаете, я вчера решила что астры, а сегодня решила, что это все-таки вишня, поразмышляв не про цветы а про цвета.... будем ждать ответов. Да, кстати, всю ночь Читала Носова, а вот эту сцену в 3-х книгах так и не нашла.... подскажите, хоть в какой книге это описано?
Олег Шааб
что же всё таки посадил Тюбик?
или это детей так подкололи :)
неужели до сир пор никто не нашел ответ? и у кого искать- у Носова или у Прокофьевой?
Дурдом какой-то, третий час перечитываю Носова и ничего)) ) Детям голову задурили
а у нас сегодня был конкурс, это что же получается, мы могли в инете заранее узнать ответы?!!! так как вчера в других городах был этот конкурс и уже его обсуждают!
Что именно
Bespalova *****
Я думаю что вишню, так как:

Малина-малиновый
Сирень - сиреневый
Роза-розовый.. .
Вишня - вишнёвый.

Серёга Аник и Елена Елена, это не окружающий мир! Это конкурс по РУССКОМУ ЯЗЫКУ!! ! Я сама участвовала!
Он же художник, поэтому есть только вишневый цвет, а астрового, георгинового и кленового нет!!!
Вишня. Мы решили, что это вишня. Тюбик - Художник, а не биолог. Он сажал цвета, а не цветы