Дополнительное образование

римский натуралист и писатель Плиний в 77 году н.э. в Естественной истории писал об этом явлении, что оно всегда порожда

римский натуралист и писатель Плиний в 77 году н.э. в Естественной истории писал об этом явлении, что оно всегда порождаемо солнцем и луной. Что это за явление ? А-землетрясение В-приливы С-движение облаков
Первое описание приливов выполнил римский натуралист и писатель Плиний в 77 году н. э. в “Естественной истории”: “Многое было сказано о природе вод; но самое удивительное — это попеременное наступление и отступление приливов, проявляющееся по-разному, но всегда порождаемое Солнцем и Луной. Прилив дважды наступает и дважды отступает между каждыми двумя восхождениями Луны... ”
Евгений Равицкий
Лучший ответ
Приливы
Perizat Pilalova
Приливы-100%.:)
ОК. приливы >>>>.
Soul Soul
интересно.... сколько первых мест будет в этом году)))))
Я думаю нет я не думаю я 3наю
ПРИВЫЫЫ))
приливы

Таким образом, Плиний впервые делает предположение о причинах приливов, отмечая их очевидную связь с фазами Солнца и Луны, хотя и он не был свободен от предрассудков.
Это приливы!

подскажите интересные факты и науку
Архитектура
41а
42а
43а
44в
45а
46с
47с
48с
49а
50с

живопись:

51 а
52 в
53 с
54 в
55 а
56 с
57 а
58 в
59 а
60 а
инт факты
в
а
с
в
с
в
с
а
Соня Я
Это приливы
приливы, точно
Приливы!! ! Бля буду!!!!
приливы конечно
Приливы!!)))))
Мне кажется, что очень, очень много!
Даааааа много будет первых мест :-) :-) :-) :-)
приливы))
Evgeny Chizhov
ПРиливы)
Роман Охов
приливы ;)
Первое описание приливов выполнил римский натуралист и писатель Плиний в 77 году н. э. в “Естественной истории”: “Многое было сказано о природе вод; но самое удивительное - это попеременное наступление и отступление приливов, проявляющееся...
Приливы!
конечно это приливы
приливы мамка сказала)
Доооо!!!! приливы!!!!
приливы