Дополнительное образование

Можно ли выжить в современном мире без врачей вовсе ?

У меня есть страховка , но я категорически избегаю посещения врачевателей - ну разве что флюрография .
Конечно можно! Когда будет рваная рана, перелом со смещением или аппендицит вы себе все сами вправите и заштопаете. Я даже знаю случаи когда аппендицит вырезали сами себе стоя перед зеркалом. Ах да - загноившийся зуб можно вырвать коньком, как Том Хэнкс в фильме "Изгой". Если же вы случайно упадете или получите сильный удар в левую часть живота и у вас лопнет селезенка - Срочно вскрывайте себе брюшину, откачивайте ладошками кровь и зашивайте сосуды. Нахера вам врачи) ) Удачки
Андрей Енидеркин
Лучший ответ
Смотря кому.. . Можно, если с тобой не произойдёт несчастный случай в виде травмы например или аварии (не дай Бог конечно) и если ты не имеешь тяжёлых генетических заболеваний, или напрямую связанных с наследственностью.
Если только тебя периодически простуда беспокоит -то это ОК.. .
Есть люди живущие и выживающие без врачей совсем.
Вообще нужно реже туда ходить... Но.. . палка о 2 концах: лучше на ранних этапах выявлять рак например.. . а на счёт таблеток: одно лечим, другое калечим.
можно если

сухой закон будет
запрет продажи сигарет
и много другого, вредного
С№
Садик №13
Можно, уехав в лес. А климат мама родная, в тайге наверное будет лучше да и врачей там нет и полюсов
Нужно
я тоже, )) ну разе что к зубному (сам никак не подлечишь))) )
а так здоровый образ жизни, правильное питание
вовсе без врачей никак, наверное
в китае можно
Нельзя категорически сказать нет, так как в мире никто еще не отменял такие заболевания как столбняк холеру чуму, полиомиелит и многие другие и хоть как ты не веди этот здоровый образ жизни, ты без помощи врачей не сможешь, другой вопрос в профессионализме врача ...