Дополнительное образование

врач или актер?

у меня в школе профиля.И я выбрала биологии,и вроде как собираюсь стать врачом.Сейчас я уже не хочу этого,я ненавижу когда один день точно такой же как предыдущий,если я буду врачом у меня будет так,я уверенна.я безумно хочу стать актрисой.Я не могу сказать.что у меня БОМБЕЗНО получается.Но я выступала в школе,в лагере.У меня неплохо получается.Но мои родители,они соовсем в меня не верят.Когда я им сказала,что хочу быть актрисой,они засмеялись.И в меня не верит никто,абсолютно никто.Что мне делать?
Ты никогда не узнаешь, если не попробуешь. Теоретически нет ничего невозможного.
Геннадий Мельников
Лучший ответ
актёр-бесполезная профессия. иди врачом.
лучше хороший врач чем посредственная актриса и потом раньше даже балерин считали проститутками а актриса тоже какая то легкомысленная профессия все таки
Николай Жуков
Многие девушки мечтают стать актрисами, родители и не воспринимают это всерьез, потому что есть более реальные и простые профессии, как например, врач. Если будучи врачом, каждый день у вас будет одинаков, то в этом беда не профессии врача, а вас самих. Если вы не знаете, что выбрать, вам нужно слушать родителей, потому что они старшие, правы они или нет, их нужно в этом вопросе слушать, потому что они будут рекомендовать то, что позволит вам в будущем на хлеб хотя бы немного масла намазать. Карьера актрисы тоже хорошая профессия, но согласитесь, стать актрисой или стать врачом - что легче? Стать актрисой, поступить в училище - очень сложно, стать врачом - проще, стать прекрасным врачом-специалистом - куда сложнее, чем играть на сцене. В конце концов, вы девушка, вас в армию не заберут, попробуйте один год поступать в театральное, примут - отлично, не примут - идите в медицинский или еще куда-нибудь, экзамены ведь два года теперь действительны. Но из-за мечты стать актрисой забивать на школу не стоит, можно остаться у разбитого корыта.
никто не в праве тебя останавливать у всех есть право делать что он захочет, так пользуйся им!!!
Ситуация такая же, точь-в-точь.
(A)(N)(A) (R)(A)