Дополнительное образование
помогите решить!! какие плюсы и минусы на ваш взгляд профессии ВРАЧА..,?
Минусов больше - мизерная зарплата, огромная ответственность, вплоть до уголовной, излишнее внимание всяких проверяющих организаций, ненормированный рабочий график. А плюсы - чувство удовлетворения от помощи людям, хорошим врачам это самое главное.
Перечилять все плюсы и все минусы времени не хватит.
Смотря какого! Гинеколог, например может рассматривать и щупать-это плюс. А у проктолога все сложнее.
ну здесь какие плюсы? -нужны баллы, с которыми тебя возьмут в вуз. готовность помогать людям, и терпение-учиться долго и трудно
Минус, то что они бюджетники и потому маленькая зарплата. А в целом очень благородная, интересная, нужная профессия. Сейчас даже жалею, что не пошла в эту профессию.
Плюсы - масса "левых бабок",
Минус - что и "правых бабок" придется лечить - ( не "лечить")
В общем, подобных -+ масса. .
Вопрос встречный - хотите быть ВРАЧОМ или РВАЧОМ.. .
В общем, подобных -+ масса. .
Минусы: Консерватизм в медицине. Коррумпированность. Тотальное наплевательство на больных.
Плюсы: Ты можешь помочь людям. У тебя есть миссия. Все-таки Есть Люди и в этой профессии, но ...читай минусы!))
Помощь людям - это главное. Жить только для себя - не жизнь, а существование.
плюс ты можеш помочь людьм минус это отношение этих же людей к тебе
у каждой профессии есть плюсы и минусы!
+ по всем вопросам ты гоняешь медсестер
+ если кто и умер, что все равно это не ты
- нужно приходить на обход
люди не перестанут болеть, и это всегда + и всегда деньги, но минусов как по мне, то намного больше, Лично я сознание теряю от вида крови, так что зависит от человека. Ну и дорого учиться, очень дорого, и потом нужно на все разрешения, на укол, надо справку, а это в долларах, ну и то что в часную клинику что б устроиться надо заплатить, а на гос-во работать - себя не уважать
Тупая работа, у нас.. . а вот в европе, в америке, ОЧЕНЬ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ!!