на пластического хирурга думаю... сейчас таких вроде не совсем много)
вообще не знаюю.. врач очень хорошая и уважаемая проф.
Дополнительное образование
на какого врача идти учится плюсы и минусы? спасибо за ответы
на стоматолога! у человека 2 уха, глаза и аж 32 зуба!!!
На главврача иди ;o)
Идти учиться надо туда, куда вас тянет. Я уже третье образование получаю и все три выбирала по плюсам и минусам (востребована ли специальность, оплачиваема ли) и скажу, что до сих пор не удовлетворена. Хоть мне и нравится учиться, но как мечтала быть ветврачом, так и тянет, поэтому решила все таки еще в один вуз поступать, но потому что я хочу, а не потому что кто-то сказал.
Не забывайте, что вы будете нести ответственность за жизни, поэтому должны отнестись к выбору профиля с ответственностью.
Готовы ли вы вообще стать врачом? Если задали такой вопрос, то скорее всего еще не уверены...
обычно в медах лечебный факультет и стомат рассматриваются. если сможете устроиться в будущем стоматологом (есть связи) то пожалуйста к тому же на летней обязательной практике студенты еще и зп получают. леч в этом плане обделили. но зато после 3 его курса обучения на лече сами определитесь надо оно вам или нет и куда хотите пойти (будет специализация). и связями обзаведетесь (так как пожалуй лишь это играет роль а не умение знание-хотя бывают исключения: ) )
вообще проктологи как это ни смешно\грустно достаточно получают.
от себя все же добавлю если вы идете в медицину ради достатка-вы в ней не проживете. все только на энтузиазме и еще раз энтузиазме.