Дополнительное образование

Какие знаки зодиака выживут после кона света? надеюсь рыбы

что за...?
Канат Байжанов
Лучший ответ
вот абсолютно точные сведения. . из хорошо информированных источников. . по секрету.. . только для Вас:

наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "
Ka Tovski
Змееносец - 13 знак Зодиака
Знаки, которые выживут после конца света

В свое время знаменитая предсказательница Ванга попыталась ответить какие именно знаки выживут. Но конкретных знаков предсказательница не назвала, известно, что выживет только один представитель каждой стихии (вода, воздух, земля и огонь) . На некоторых форумах пишут, что жизнь сохранят следующие знаки зодиака: стрелец, рыба, лев и овен. Правда, трое из них принадлежат к огненной стихии и только рыбы принадлежат водной
Сергей Желтов
Ни какиеXD АХАХАХАХАХАХА
нет, только овны. я овен))
Все, потому что конца света не будет!
почему рыбы это же -----КОНЕЦ
Vladimir Alenin
где же они будут "плавать" эти счастливые (?) РЫБЫ?
один представитель каждой стихии (вода, воздух, земля и огонь). На некоторых форумах пишут, что жизнь сохранят следующие знаки зодиака: стрелец, рыба, лев и овен.