Нет.
Не верьте недобросовестной рекламе.
Разве что если вы каждый день с утра до вечера будете заниматься только языком и ничем больше - желательно в соответствующей среде.
Кто вас всё это время будет содержать и платить за ваше обучение - отдельный интересный вопрос.
Иначе можно научиться лишь бойко повторять шаблонные фразы.
Дополнительное образование
Возможно ли свободно говорит на английском за 2 года? у меня знание английского языка 0
Можно, это нормальный срок для изучения языка на таком уровне, чтобы продолжить образование на английском. Для этого не обязательно погружаться в среду - я знаю немало людей, которые живут в стране, но языка хорошо не знают. Само ничего не налипнет - ищите хорошего препода, идите на курсы - и начинайте! Только системность и ещё раз системность! Ежедневно и постоянно! Если у Вас хорошая мотивация - всё получится.
Если Вы хотите продолжать обучение загрницей, то в каждом вузе на международном отделении есть подготовительный год: во время обучения вас научат языку и основам предметов по специальности, а также методам обучения, которые приняты в ВУЗе (они отличаются от российских) . Если нужна доп. информация - пишите в личку
Разве что если поехать в среду, и там усердно учить. Да и то...
можно если учить хорошоо
научиться вы хотели сказать. возможно конечно, нужна интенсивная практика - погружение в языковую среду - натуральную или искусственную.
да