Дополнительное образование
Как выучить английский самому без репетиторов? (закончил школу и в ВУЗе не изучаем) Подскажите! :)
Нет универсальных методик. Есть много различных факторов, определяющих выбор той или иной методики, главные из которых - цель, сроки (если есть) , тип сенсорной системы, возраст, Если сами всё для себя решили - можете здесь euroeducation.com.ua выбрать обучающие материалы (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка
Очень сложно. Я бы даже сказал невозможно. Это я вам говорю как человек всю жизнь связанный с языками.
Если все же хотите выучить - читайте книги, смотрите фильмы в оригинале, купите пару аудио самоучителей.
Очень хороший учебник Cutting Edge Питера Мура.
Попробуйте начать здесь busuu. com (пробел после точки убрать)
Социальная сеть, направленная на изучение языков. Обучение разбито на уроки, в каждом уроке набор слов / выражений с примерами использования и озвучкой, диалог, письменное упражнение (проверяют носители языка) , сеанс связи (чат или видеоконференция) с носителем языка и проверочная работа. Можно заводить друзей, общаться, проверять упражнения иностранцев, изучающих русский. Сайт бесплатный, но есть платные аккаунты с дополнительными возможностями.
разговор с носителями языка, если есть знакомые.. . или больше читай книги газеты на англ. язе, что будешь не понимать по словарю ищи к концу книги увидишь насколько знаешь теперь)