Дополнительное образование

Репетитор или Школа Английского? Что выбрать взрослому, чтобы начать разговаривать на иностранном языке?

Vital Keberlein
Репетитор-носитель языка.
Работать только в паре, чтобы он смог поставить фонетику, исправить ошибки.
Неплохо В Скайпе, но лучше живьём.
Можно с кем-то из студентов старших курсов с ИНФАКА, ( они с удовольствием подрабатывают и недорого), которые сами общаются с носителями языка, и Вас подключат. У них уже наработки.
Со мной занимался студент ( по 2 академических часа в день и три раза в неделю). Результат отменный! Но всё равно нужно много трудиться: запоминать слова и много слушать фонетических заданий. Мне он приносил из института CD и я прослушивала и повторяла, как он задавал.
Обязательно нужно слушать речь!
На курсы я тоже вначале ходила, но у меня не было никакого уровня. Я начинала с нуля, буквально с алфавита. Везде учила раньше немецкий. Базы совсем не было.
А уже в Штатах посещала курсы англ .яз. для иностранцев- это другое дело! ( после репетитора:)
Наши курсы мало что дадут и краткосрочные...
Володя Сафронов
Лучший ответ
Курсы английского
Антон Варганов
Репетитор лучше ( но дороже).
Анечк@ :)
Чтобы успешно изучить английский взрослому, надо устроиться на работу на подводную лодку американскую или великобританскую.
Елена Попова
Поищите на сервисе) https://msk.englishchoice.ru/courses-on-map/dlya-nachinayushhix/ там собраны все курсы английского языка для начинающих по рейтингу и ценам)
Natiq Eliyev
Лучше изучать английский самостоятельно, прибегая к помощи курсов или репетиторов только в качестве дополнительного инструмента, но никак не основного.
M(
Moor (: