Дополнительное образование
Хочу начать учить иностранный язык!
Вот только выбрать не могу (английский и немецкий не предлагать). У кого какое мнение ?
Привет, Тутеми! Итальянский или испанский! Испанский достаточно простой и по распространенности занимает второе место после английского. Итальянский красивый.
Я бы начала учить турецкий (мне он очень нравится).
я учила испанский, мне очень нравился. моя подруга увлекалась польским. а я еще хочу выучить свой родной-корейский) ) может вместе начнем?)))))
Ни для кого не является секретом тот факт, что самым популярным языком в мире является английский язык.
Действительно, английский - язык международной торговли, туризма, политики, Интернета и не только. Это первый и главный язык мирового общения. Во многих странах его принято считать вторым после национального языка. На английском языке говорит приблизительно 1 миллиард обитателей всей планеты Земля.
Даже если Вы не собираетесь за границу, знать английский язык очень полезно. Это Ваше достоинство при поиске работы. Это Ваш помощник при продвижении по карьерной лестнице. Это, наконец, удобный инструмент, чтобы завести связи с иностранцами.
Кроме того, английский язык может стать неплохим хобби, которое будет доставлять Вам немалое удовольствие. Ведь так приятно что-то прочитать на чужом языке, понять культуру чужой страны или просто разобраться, о чем идет речь в любимой песне.
Выучи китайский, он сейчат тоже очень популярен.
французкий он красивый м часто употребляемый
Ну щаз китайский - актуально, кстати) ) А вопще испанский красивый язык, его можно, или итальянский ещё...Эт смотря для каких целей вы собрались его учить и с чем связываете изучение... можт есть цель или мечта посетить какую-нить страну... тогда нужно учить непосредственно язык этой страны.