Дополнительное образование

Ваш выбор))) какую бы вы выбрали тему что бы нарисовать на диплом, можно любую хоть что, главное с людьми)Спасибо)

Не знаю, насколько трудна эта тема для выпускника художественной школы, но мне нравится, когда рисуют людей, играющих на музыкальных инструментах. Если бы вы смогли нарисовать, скажем, музыкальное трио, т. е. музыкантов, один из которых играет на рояле, другой - на виолончели, а третий - на скрипке - было бы прекрасно. Антураж - картинная галерея или старинный храм, горят свечи, кругом цветы. Зритель должен не только увидеть картину, но и услышать музыку. Название картины - "Играют Генделя".
Петя Андреев
Лучший ответ
Я бы нарисовал вид с крыши - на окно как Леонардо да Винчи (виден в глубине комнаты) рисует Мону Лизу - что сидит на фоне открытого окна в чем мать родила,
все бы это оформил как Обложку якобы когда то существовавшего средневекового журнала "Папарацы" (края - как будто неровные - как плохо выделанная кожа)
заголовок новости готическими латинскими буквами - "Леонардо рисует портрет обнаженной жены губернатора!! "
типа фотографий не было - а акварелью набросок из жизни звезд каждый месяц папараци предоставить для ждурнала должен) )

Или еще несколько оригинальных тем :

Аленушка топит в болотной луже братца- козла. .

Дядька-черномор загоняет свою роту назад в море!

сТРЕЛЬЦЫ устроили перед казнью на лобном месте игру в карты на раздевание. .

Раненый Лермонтов достает из кармана гранату и собираеться отомстить за свое ранение. .

в дали виден уходящий караван бандитов, а на переднем плане из песка торчащие головы Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля, красноармеец Сухов Фёдор Иванович", и неверных жен из гарема Абдулы.. .

Русалки окружили приводнившуюся спускаемую капсулу космического аппарата с Российским флагом.. , люк приоткрыт и виден наполовину высунувшийся космонавт, приоткрывающий одной рукой гермошлем. .

Олимпийский Мишка улыбюаясь, сидля на кровати, раздеваеться перед отходом ко сну, снимает пояс с пятью кольцами.. .

улыбающиеся Две собаки (которые должны были стать первыми животными на орбите земли) сбегают с лаборатории космических исследований, сзади видны растерянные охранники в солдатской форме 60-х годов. .

Главное - выработать совй натуралистический стиль - когда фабула картины раскрываеться яркими красками, передавая настроение и смысл происходящего.. .

Усталый танкист -выглядывает из люка танка, стирая пот со лба и глядит на.. - то как на дальнем фоне, освещенным заходящим солнцем выситься расстрелянный фасад "Белого Дома" с дымящимися пробоинами
Первое свидание
Дождь в городе
День Победы (вариантов много) : дети и ветераны, У вечного огня, парад Победы т. д.
Можно природу и окружающую среду, уточни вопрос, люди везде есть
чего-чего? нарисовать на диплом?... людей на диплом нарисовать?!..
Жосткое порево с людьми