Отличным! Человечество движется к прогрессу.
Путинской России это не касается, т. к. она не принадлежит к цивилизованному миру.
Дополнительное образование
Каким вы видите будущее нашей цивилизации
Каннибалическим
Будет на земле золотой Век. И Счастье жить в это время. но потерпеть ещё придётся.
Теперь НАШ ТВОРЕЦ берёт бразды правления на Планете Земля в Свои руки, ибо уже есть народ, который способен на уровне подсознания с Божий помощью продемонстрировать человечеству основы истинного Духовного единения, а не на базе каких-либо искажённых религиозных представлений!
Все вступили в ЕР и поют военные марши
дальше своей жизни ничего не вижу
В будущем все люди будут мутантами, трансформированными: придумают быстроскоростные транспорты, построят громадные здания, как Пирамиды и т. д. ,
Убогим с одной стороны с другой очень даже ничего.. . смотря для кого у каждого разные понятия жизни потомучто у каждого разные возможности и доступы в жизне имеются...
Будет война роботов. В прошлое отправят Терминатора (это такой робот) Чтобы он уничтожил Джона Коннора, ребёнка который создаст роботов с искусственным интеллектом, но разные обстоятельства, и храбрость его матери Сары помешают ему. О том что будет дальше смотри в фильме "Терминатор-2" (Судный день)
тёмным
Останется только Золотой миллиард, остальным там места нет
слишком активный прогресс за последние 100 лет. . даже представить теперь страшно..
сложно представить
ресурсов нет, еды нет, сплошные войны за нефть и за газ. если до создания роботов мы не переубиваем друг друга-роботы поубивают нас.