Дополнительное образование
Как правильнее и удобнее всего изучать Английский?
Собираюсь может ходить на какие нибудь курсы,как приеду в Москву,и крепко возьмусь за английский,так же планирую учить его через интернет.Что самое главное в этом деле и что посоветуете?
Мотивация, усердие и желание - и дело в шляпе.
Курсы это хорошо, но с великому сожалению недостаточно.
Скажу как учила на личном опыте.
Репититор+ куча просмотренных фильмов на английском, сериалов и всяческих передач+чтение лит-ры на этом же языке+поездки за границу, где есть возможность общаться с людьми на английском+ стикеры практически по всей квартире со словами (реально помогает) +музыка на английском (но не так послушал и забыл, а слушать вдумчиво и разбирать слова, стараться понимать о чем идет речь) + переписки на фейсбуке с разными людьми+аудиокниги+ у меня была возможность с друзьями и родителями общаться иногда на английском, т. к. все его изучали, тоже помогает+ по скайпу говорила с носителями языка.
Сейчас свободно пишу и общаюсь.
Упорство в этом деле важно, пока сам не поймешь, как оно тебе надо, хорошо работать не начнешь
Скажу как учила на личном опыте.
Сейчас свободно пишу и общаюсь.
самое главное - практика!
самое главное мотивация. Т. е. осознать зачем это вам нужно и что вы с этого будете иметь.
Сможете себя мотивировать, значит учеба пойдет. А учить можно по разному. Лучше даже совмещать все. И к преподавателю ходить и в интернете и видео смотреть и с носителями языка побольше общаться.
Учи с помощью чтения и перевода текстов, а также поможет аудиокниги по англ, можно найти друга по переписке, так будешь нарабатывать навыки общения))