Дополнительное образование

Помогите)))

какой океан имеет самую большую протяжённость с северапри 0 градусов цельсия и нормальном атмосферном давлении устойчивое агрегатное состояние воды:а)только лёд;б)только жидкость;в)только пар;г)и леди жидкость;д)и жидкость и пар. на юг?а)атлантический;б)индийский;в)северный ледовитый;г)тихий;д)южный.
из чего растения делают кислород?а)HNO2 ;б)C6H1206(глюкоза);в)H2O;г)C3H4O3;д)H2CO3.
на картине Джека Спурлинга изображены парусники в середине XIX века ставившие рекорды по скорости доставки в Европу своего весьма ценного груза.Они назывались:а)шёлковые каравеллы;б)чайные клиперы;в)кофейные бриги;г)перцовые фрегаты;д)табачные галеоны.
самое большое море?
одомашненная форма сазана?
пролив соединяющий Чёрное и Средиземное моря?
какое свойство плодов растения рдеста не имеет значения для гидрохории?
в процессе открытия какого фундаментального закона природы в экспериментах или натуральных наблюдениях не применялась вода?
не является портом атлантического океана:а)роттердам;б)марсель;в)гамбург;г)кейптаун;д)сидней.
если сосуд с водой поместить под колокол вакукуумного насоса то при понижении давления под колоколом что произойдёт??
все перечисленные процесы являются физическими кроме:а)плавления;б)горения;в)испарения;г)кристаллизации;д)возгонки.
в этой стране для обеспечения используют исключительно опреснённую воду:а)Япония;б)Туркмения;в)США;г)Кувейт;д)Иран.
вода распределена в организме человека неравномерно.Процентное содержание воды больше всего в:а)жировой ткани;б)костной ткани;в)мозге;г)мышцах;д)стекловидном теле глаза.
пустынные животные для экономии влаги не используют:а)кожное дыхание;б)сумеречный образ жизни;в)обитание в почве;г)эффективное изъятие влаги из продуктов выделения;д)плотные покровы тела.
в романе майн рида "Мароны" читаем:...он собрал охапку рассыпанных по земле пушистых семян сейбы и уложив их между выступавшими словно щиты огромными корнями устроил себе постель"такие досковидные корни это приспособление:а)для защиты от врагов.б)для удержания воды.в)для устойчивости. г)для убежища животных. д)для защиты прорастающих семян.
Многое у АНЮТЫ не правильно!!!!
Алтынбек Жунисов
Лучший ответ
Слишком много текста
блин люди дайте ответ и на ругайтесь___))))
Aizhan Issakhan
а самой не вариант поискать в инете
В 15 неправильно. Физику надо читать
ответы почти все неправильные, блин вы что думаете что люди спишут у вас неправильные ответы и вы больше всех баллов наберете? самые умные, да?
В 19 не правильно.
Darkside Chronicles
Да все чип делают, ответы нужны, ну по моему ты переборщила с текстом ведь это всё можно было в инети найти, это на много легче
или все прям на олимпиаде в инете ищут или на дому с инета катают
а кто вам вопросники домой забирать разрешил?
я уж его написал в троем сидели обсуждали ответы
все ЧИП пишут????
тут половина правильная, а половина РЕАЛЬНЫЙ БРЕД! я согласна, что слишком много текста, я почти все ответы в нете нашла, так что Наташ не тупи, а лучше сама зайди и найди ответы, это не так уж и сложно на компе набрать текст....)))
)
Алтынай *

10а
11в
14б
15б
17б
18в
19в
20б
блин а какой 21 ответ скажите плиз
Вам сюда никто правильные ответы не напишет, аболтусы !
Gulnaz )
Ну ни фига себе! Вопросы проще некуда!! На фиг вы Чип пишите, если ничего не знаете??
Жибек Т
во втором- вода, но покрыта тоненьким слоем льда
не блин просто так спрашиваем!!!!
Andrei Li
вы ЧИП дома пишите?
диана безухова! В 15-ПРАВИЛЬНО, т. к. Горение-ЭТО БЫСТРОТЕКУЩАЯ ХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ ОКИСЛЕНИЯ С ВЫДЕЛЕНИЕМ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ТЕПЛА!!!
это верные ответы?
Son Suz
атлантический только лёд
ХАХА, все на 100 балов напишут
15 это д
Алексей, это проосто лень и жадность. Думаю, всем ясно.
Ребят, я конечно все понимаю, сам не гений по некоторым вопросам сюда лезу, но писать сюда все вопросы - это верх деградации
R@m@z@№ F@
ну да, озадачили себя с этим чипом!!!
Я тоже его пишу
1-г
2-г
3-д
4-а
5-г
6-д
7-а
8-б
9-в
10-д
11-в
12-г
13-г
14-д
15-б
16-г
17-д
18-в
19-г
20-д
21-б
22-в
23-г
24-д
25-б
26-а
27-г
28-д
29-а
30-г
дома, а где ещё??
ага, дома конечно)) ) а вы??? )
Алинуся =)
АРАИК ТАМАЗЯН.. .
нее, у неё там половина не правильно.. .
так что там бредовые ответы!

ребят, не знаете правильных ответов или не хотите правильные писать и помогать.
смысл писать не правильно и сбивать человека с толку?!
Даш ты откуда здесь??? ?
ааххаааха
Хахахах)) ) я тоже пишу)))
1-а
2-б
3-а
4-а
5-д
6-д
7-д
8-в
9-в
10-а
11-д
12-д
13-в
14-в
15-б
16-б
17-б
18-а
19-а
20-д
21-а
22-д
23-а
24-б
25-б
26-а
27-д
28-а
29-а
30-д