Дополнительное образование

Кто задумывается о том, что происходит сейчас в мире, на нашей планете?

Я знаю одно. Мир, как это не печально, идет к гибели. Тайные общества, в которую входит мировая финансовая элита и владельцы крупных транснациональных корпораций, через СМИ, телевидение, музыку, политику, экономику и другое намерены построить новый мировой порядок и у них это здорово получается, все идет по ихнему плану. Жаль, что обычные люди, в том числе багатые, которые не знают, в чиих руках этот мир, люди з разных концов нашей планеты, в большинстве, не знают, не догадываются, что все идет к постройке мирового правительства и нового мирового порядка. Для того, чтоб понять, происходит он или нет, достаточно посмотреть, как мир глобализируется. ЕС, ООН, НАТО, ВТО, МВФ, Северо-американский союз (возникнет в ближайшие года) яркое этому подтверждение. И самое главное, про это упоминается в Откровение Иоана Богослова. Благодаря фильмам, музыке, культуре, которое помешано на зле, они хотят сделать людей более аморальными (пропаганда гомосексуализма, разврата, насилия в музыке и прочее) и глупыми. Люди, которые не только принимают информацию, но и еще анализируют ее, менее подвержены обольщению, но также это зависит и от моральных качеств человека. Нового мирового порядка не избежать, но он будет существовать не долго (об этом написано в Откровение Иоанна Богослова) , всего несколько лет. А затем прийдет конец этому грешному миру. Главное терпение и вера в Бога. Почитай Библию и особенно Откровение, где есть ответы на твой вопрос детально.
Мария Носова
Лучший ответ
Я задумываюсь иногда. Планета перенаселена, надо как-то контролировать рост рождаемости, также беспокоит проблема исчерпаемости природных ресурсов.
я... регулярно... после третьей...
Канат Жакаев
зачем об этом думать? )
забот не хватает?)
А мне интересно, что будет после того, как я умру. Наверняка, случиться много интересного. Открытия, которые перевернут привычное течение жизни, изобретения, благодаря которым жизнь станет менее суетной... да много чего, наверно, случится потом. Хотелось бы это все увидеть. Как бы очнуться через тысячу лет после смерти и взглянуть со стороны на все вокруг.