Дополнительное образование

А задумываются ли геи о том, почему первыми людьми были Адам и Ева, а не Адам и Боря?

Геи появились после Всемирного потопа (Каким-то образом группка мужчин пробралась на ковчег и прихватила с собой только выпивку, когда же заселение земли началось заново, они сильно об этом пожалели) . По-этому вопрос об Адаме и Еве их не волнует.
Геннадий Прядко
Лучший ответ
Геи - не знаю. А вот гейша задумалась. :))
Были 2 города. Содом и Гоморра. Мы знаем чем всё закончилось...
Ирина Камалова
Они наверно вообще ни о чём не задумываются...
Антон Пузин
шутник чтоли ниибацца?
Anvarjon Tojiboev.
А задумываются ли лесбиянки о том, почему первыми людьми были Адам и Ева, а не Ева и Фрида?
Юлия Шалухина
+5)они думают жопой... Выводы понятны.
Иван Терехов
А вы верите что всё человечество произошло от двух людей?
Лена Доманская
Сергей Галацевич Я не верю,я знаю.
Они думают, что произошли от двух Гаврил.
"игорь Иванов"
не знаю, надо у одного знакомого СерГея спросить
Petr Неизвестно
Думаю, нет. Они не могут иначе. Многие из них испытывают отвращение к женщине, как будто это существо другого вида. Всё равно что, с собакой сексом заняться. И такая же проблема в плане психологии.
Мне вот больше интересно, действительно ли в некоторых странах официально позволяют однополым парам усыновлять детей? И как на это смотрит общество?
Почему боря? чуть что дак сразу боря
Bibigul Ketebayeva
А знаете ли Вы, что часто человек впадает в тот грех, который осуждает?)
Олька Hot Girl ))
Екатерина Корнеева Странно, я на +5 нажимала, а похоже, что кто-то за меня меньше поставил. Я согласна с Вами.
Цитирую: "А если гей смотрит на свой член, от возбуждается? " Тодд, сериал "Клиника" =)
Вахахах)))
Irena Gerling
там было Жора, 100 пудов))