Дополнительное образование

Я выучить английский язык бесплатно. Может быть кто то мне подскажет, как это лучше сделать.

OK
Olesya Kydukova
Русский тоже учили бесплатно?
Ольга Кобзева
Лучший ответ
По ТВ канал Культура шла программа Полиглот Английский за 16 часов. Скачайте и занимайтесь. может быть. получится.
Victor Igolkin
Слова, фразы можно выучить.
Грамматика - разобраться сложнее, будет много вопросов.
Произношение - можно и знать транскрипцию, но без преподавателя произношение, даже при прослушивании языка на диске, будет не совсем правильное.
Лучше начать изучение языка с учителем, чтобы базовые знания и произношение было правильным, и уже совершенствовать свои знания самостоятельно. Начать с самого начала, а потом исправлять допущенные самостоятельно ошибки и перечиваться, на мой взгляд, более долгтй путь.
Денис Лялин
Самый быстрый способ, конечно же - жить в языковой среде и при этом ещё и учить дополнительно. С нашими не общаться вообще, только с носителями английского. Это самый быстрый путь. Если такой возможности нет - нужно у себя создавать искусственную языковую среду (слушать песни, смотреть фильмы, книги читать, пытаться думать на английском, пробовать мысленно называть предметы, которые видите, постоянно писать что-то на английском, найти друзей по переписке или по общению на английском) . При этом всё равно учить грамматику, пополнять словарный запас - без этого никуда. Если решите учить - могу предложить сайт в помощь euroeducation.com.ua Учебных материалов очень много, выбирайте по своим целям, интересам и уровню. В разделе "видеоуроки на английском" есть хороший видеокурс с субтитрами. И в аудиоуроках можно выбрать курс по своему уровню знания языка (там все уровни есть) . Скачивается всё с него бесплатно - про ходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка
Никита Чурсин