Дополнительное образование

Люди, а как у вас в городе сдают на права? У нас во Владике покупают за 75 тыщ, сдать через автошколу очень сложно, а

по сампо вообще нереально только на Жигулях и прочее
у нас дешевле)
Тамара Ржевская
Лучший ответ
Вы знаете, мой друг принимает экзамены, в гаи )) так вот, многие действительно не могут сдать сами, допускают грубые ошибки и вообще относятся к обучению безалаберно. За исключением женщин, но им просто не хватает количества часов, чтобы практиковаться, а на дополнительные занятия не у всех есть деньги.
Елена Лозенко
Я сам сдавал и понятия не имею сколько стоит купить права. У нас в городе больше 70% сдать город с первого раза не могут, по крайней мере когда я сдавал было так. Помню в нашем потоке с первого раза из 18 человек сдали только 3-4 включая меня.
Валить экзаменатор не может по определению, а просьбы с подвохом задаются специально и либо ты знаешь правила и сдаешь, либо не знаешь и проваливаешь экзамен. Если не можешь сообразить что после знака остановка запрещена нельзя останавливаться даже по просьбе пассажира (а экзаменатор это в первую очередь пассажир) , то иди дальше учи правила.
господи! отучитесь вы в автошколе!! ! хуже не будет!! ! я сама хотела купить, лень было 3 месяца учится. но все таки пересилила лень и пошла учится, и не желею!! ! езжу супер! села и поехала без страха и проблем! с парковкой тоже нет проблем!! ! не кручу как дура. те кто покупает права, и не учится автошколе видно сразу на дороге! дауны даунами! вам разве здоровье не важнее! все таки ДОРОГА! не шутки! я живу в спб. и понятное дела на экзаменах они "валят" сами понимаете эт же какие деньги они рубят! поэтому у нас была "подстраховка" кажется 15 тр.
Юрий Тебякин то что пишут я здал сам, господи ну такой бредддд. там БИЗНЕС! а друг вам не рассказывал как менты ножку под педальку ставят? а? чтобы "сдающий на права" заглох? нет? не рассказывал? я вот лично могу много чего рассказать, так как тоже есть знакомый инспектор сейчас)