Дополнительное образование
Стоит ли тратить время???
Стоит ли прочитать книги на тему "Миллионеры", "как добиться успеха", "как научиться зарабатывать больше" , "Миллионер за минуту", "Думай как миллионер" и т. д, и помогают ли такие книги для человека реально добиться успеха? Авторы: Бодо Шеффер, Роберт Кийосаки, Наполеон Хилл, Ричард Бах, Джон Кехо и т. п. Прошу вас поделиться опытом!!!!
Ничего плохого не будет от того, что вы лишний раз прочитаете книгу. Главное выбрать хорошего автора, а сделать то легко по искать в интернете.
А вот станете ли Вы после этого миллионером это уже зависит от Вас.
Чтение книг никогда не помешает ;)
УДАЧИ!
Чтение книг никогда не помешает ;)
УДАЧИ!
Все это бред!
Ответ:
"Хочешь разбогатеть - создай свою религию" (автора не помню) . На мой взгляд, эти авторы учат нас делать деньги, и на этом зарабатывают сами. Их можно полистать, но без фанатизма. Что-то можно почерпнуть для себя, но не более того. Уж если серьезно читать, то лучше литературу по специальности (повышать профессиональные качества для успеха в работе) , либо хорошие книги (но не чтиво) . И потом - зачем спрашивать? Полистай, посмотри и сам (сама) и убедишься, нужна ли именно тебе та или иная книга. Сколько людей, столько и мнений.
Стоит, если Вы миллиардер.
Все это бред, сидя и читаю какую-то хрень, то к Вам в окно не прилетит никаких богатств. Хочешь чего-то добиться - учись, а не читай всякую фигню, типо "как добиться успеха"
Мне кажется что не стоит
Фигня всё это. Само богатство к тебе с неба не упадёт и книги не особо помогут. лчше учись и добивайся всего сам.
Тратить время на чтение книг -Да.
А на то, что станешь миллионером после прочтения-не факт =)))