Дополнительное образование

где можно отучиться в Красноярске на стилист-визажист?

Не отучиться (жуткое слово!) , а получить специальность стилиста-визажиста.

Попробуйте обратиться в специализированные салоны (там должны брать учеников) :

► Стилист Колосова Яна
адрес: г. Красноярск, проспект Мира, 10, офис 283,
телефон: +7 (391) 214-88-98
►New Look
адрес: г. Красноярск, улица Маерчака, 8, офис. 518,
телефон: +7 (391) 296-41-16
►ИП Мастыко И. В.
адрес: г. Красноярск, проспект Мира, 27,
телефон: +7 (391) 288-21-99

Кроме того, в Красноярске есть Международная академия красоты «Профи-центр» , где производится обучение мастеров индустрии красоты по всем направлениям.
Адрес: г. Красноярск, ул. Копылова, 42
Телефоны: (391) 241-33-32, 298-41-71, 243-49-81
Сайт: www.profi-academy.ru
Электронная почта: study@profi-center.ru

P.S. Без работы, думаю, не останетесь, так как в Красноярске 993 салона красоты (столько адресов выдает Яндекс) , кроме того, стилист-визажист может работать и частным образом.

Фото из Интернета
Владимир Черный
Лучший ответ
Это по-русски на "парикмахер-гример", что ли? Да в любом ПТУ соответствующего профиля.
Алла Куликова
Мне другое интересно. Что потом делать с этой профессией, куда трудоустроиться? Можно уточнить, сколько в Красноярске салонов-парикмахерских, только лень опрашивать знакомых. Что-то мне подсказывает, что в пределах первых десятков. И наверняка все места заняты. Это при том, что в крае куча вакансий (разных! ) в сельском хозяйстве, промышленности, коммунальном хозяйстве, строительстве, даже в медицине.. . При таком раскладе становиться стилистом - профессиональное самоубийство, это тупо подготовка себя в безработные. Ну, или в мамы-домохозяйки. А так-то - флаг в руки, наверняка полно колледжей и курсов, достаточно преодолеть лень и запустить поисковик.
Надежда Дунина