Дополнительное образование

Нужна помощь, срочно!

Я ученик одиннадцатого класса, мне необходимо поступать в Новосибирск, но я хочу быть сотрудником силовых структур (ФСБ или военка, в общем любые силовые), пожалуйста, дайте список всех училищ или институтов связанных с силовыми структурами, или возможные варианты, как туда можно попасть, желательно с подробным описанием. Заранее спасибо.
Результаты поиска военных вузов ФСБ, МЧС, МО, МВД в Новосибирске (найдено 3 учебных заведения) http://novosibirsk.academica.ru/vysshee-obrazovanie/Voennyj-vuz-silovyh-struktur/stranitsa_1/
Здесь вы найдёте полную информацию.
Матусевич Дима
Лучший ответ
А работать лень?
Тебе уже подсказали правильный ответ.
В ВОЕНКОМАТЕ УЗНАЕШЬ ОБО ВСЁМ, ЧТО ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ!!!)
Военкомат...
Если вы решили идти работать в ФСБ, вам необходимо обращаться с письменным заявлением в территориальный орган безопасности по своему месту жительства. Если вы не знаете, а вы уж точно не знаете куда звонить и обращаться, - позвоните 09, и узнайте телефон дежурного по УФСБ.

Для того, чтобы стать одним из сотрудником органов федеральной службы безопасности, во-первых, нужно быть гражданином Российской Федерации. Во-вторых, нужно быть способным по своему возрасту, своим личным и деловым качествам, имеющемуся образованию и состоянию отменного здоровья выполнять безукоризненно абсолютно все возложенные на вас обязанности.

Дело в том. чтобы попасть на работу в ФСБ России, вам будут предъявляться довольно жесткие требования. Отбираются будущие сотрудники, которым можно доверять и быть уверенными в их безусловной преданности Отечеству, а главное, своей профессии.

Кандидат должен будет пройти медицинское освидетельствование по физическому состоянию и психологический отбор. Иметь высшее образование и кристально чистую репутацию пред законом.

После, кандидат будет подвержен проверке, которая может длиться до одного года, а то и больше. Также, будут проверяться и родственники, и знакомые.

Вот некоторые критерии по физической подготовке:

- подтягивания на перекладине: свыше 10 раз;

- бег на 100 м: 14.40 с;

- бег на 1 км: 4.25 мин;

- бег на 3 км: 12.35 мин.

Прежде чем вы столкнетесь со всеми вопросами по службе в органах, подумайте, а может вы насмотрелись крутых боевиков или начитались форумов в интернете и ваше желание - однодневка!
Только военкомат, там тебе помогут)
K V N
Через военкомат. полюбасу
Вадим Жидков
В военкомате районном надо узнавать
Через военкомат.
Сходи в военкомат.
Ainur Abugalieva
yandex.ru google.ru
G U L ' S H A T
Гугл в помощь
В МГУ поступишь, будешь хорошо учиться, тебя ФСБ-шники пригласят на собеседование в тайную аудиторию, если приглянёшься, то возьмут. Я не шучу, там правда так делают.