Дополнительное образование

Стоит ли учиться после девятого класса заочно?

Стоит ли вместе со средним образованием параллельно получать высшее заочно?
A*
Anastasija ***
Инфантильность нынешних старшеклассников просто поразительна. Уму непостижимо, как можно в 9 классе не знать, что в вуз принимают ТОЛЬКО со средним образованием! Даже с среднем специальном учебном заведении, куда принимают после 9 класса, нельзя учиться одновременно заканчивая в школе 10 и 11 класс, да и бессмысленно, так как в техникумах на 1 курсе программу средней школы изучают.
Ирина Панкова
Лучший ответ
Сколько той жизни?
И вся в учебу.
Век живи и век учись, а дураком останешься.
Богу - богово, а кесарю - кесарево.
Талант - это от Бога. Один открывает теорию Относительности, другой умеет шевелить ушами.
Ты про это?

Если нет возможности учиться очно (настолько прижало) , придется заочно.
В любом случае - удачи.

P.S.
Богу богово, кесарю кесарево. Значение пословицы:
Каждому положено воздать должное. Каждому человеку свойственное ему и соответствующее его натуре, положению, образованию и т. п.
Кесарь — устар. владыка, монарх. - http://www.poskart.ru/kesaru-kesarevo.html
Aida Batyrshaeva
После 9-го класса тебя в высшее учебное заведение не примут, ни очно, ни заочно. Вообще никак
Нет, не занимайтесь ерундой. Оканчиваете 11 классов, потом престижный университет на дневном отделении. Всё остальное от лукавого.
ни в коем случае. На официальную работу никуда не берут, потому что это противозаконно, а если и возьмут, ЗП очень низкая, никому ты не нужен. Лучший вариант - получить хотя бы средне-специальное образование - там и стипендия и работа сразу.
Нет