Дополнительное образование
Стоит ли учиться женщине 45 лет вождению автомобиля.
Возраст ничего не значит!! ! Возраст не должен ущемлять ваших прав и возможностей!! ! Вы этого хотите - действуйте!! ! Ваше мнение - самое важное!! ! Вы - это вы!!!
Конечно можно и нужно, что за вопрос. Автомобиль - это средство не только для перевозки продуктов, это возможность ездить куда хочешь. У меня нет авто, но у подруги есть, каждые выходные мы куда-нибудь ездим. Бассейн, музеи, театр. Кстати мы ваши ровесницы. Удачи!
Я в пятьдесят научилась, теперь без авто, -никуда!
Если хочется - почему не стоит? ! Нужно конечно!!!
стоит конечно
Если есть желание. Моя тетя сдала на права, когда ей было за 50.Теперь возит всю семью на дачу по выходным:)
Почему нет? Замечательный возраст.
Надо! Обязательно! Вы потом спасибо скажите! Это так здорово!
Вот меня тоже этот вопрос мучает.... Очень хочется получить права, водить немножко умею,,,, но считаю, что поздновато!
Почему бы и нет? Если хочется уметь, то нужно обязательно!
учиься никогда не поздно
да, почему бы и нет? если есть такая необходимость
конечно надо!!!! учиться никогда не поздно
Я думаю если Вы уверены в себе, то почему бы и нет.
Ну если срочно надо, то можно, а так есть следующая статистика:
начинающие водители, кому за 40 лет совершают на 50% ДТП больше, чем начинающие молодые.
стоит! в наше время мало кто без машины!
Конечно!!! У вас еще вся жизнь впереди=)
если она не блондинка-то да
лучше не надо а то она постродает
Стоит думаю!! ! Знание, умение всегда необходимо!