Дополнительное образование

что такое спам

это инфекция в интернете
Danila Талля =)
Лучший ответ
Навязчивая реклама.
Marina *****
Спам (англ. spam) — массовая, неперсонифицированная, рассылка с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Спам

Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, для сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, о массовой мобилизации граждан и т. д. В первую очередь термин «спам» относится к электронным письмам. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM). Также известен термин "спит" SPIT (англ. Spam over IT)(Spam over IP-Telephony) - спам, распространяемый через IP-телефонию (например, через форумы пользователей Skype)
Спам=мусор.
Спам - это несанкционированая рассылка (по простому, по народному - это реклама и прочая ерунда которую вы не заказывали)
массовая рассылка (почты) всякой ерунды !!!
Спам- это реклама и ненужный электронный мусор, типа когда вам присылают ссылки на разные сайты, от чьего либо лица (не отправлявшего кстати ничего) какую либо информацию
Спам - массовая рассылка рекламных объявлений по электронной почте без согласия на это получателей.
нежелательная рассылка, информация, которая может быть инфицирована
ето реклама каторая рассылается на емейл