Дополнительное образование
Уходить ли из музыкальной школы? Я в этом году выпускница
Я учусь на народном отделении, но сольфеджио, а особенно его учительница-ад для меня. Когда я пошла в музыкальную школу, у меня преподавала другая учительница, но потом она ушла в дикрет, и первый класс взяла учительница, которая ведет у меня сейчас. Говорит мне, что те, которые были у другой учительницы ничего не знаю и не понимают. Меня это, откровенно говоря, бесит. Свою жизнь я не буду связывать с музыкой... Так есть ли смысл ее заканчивать, если учительница вцепилась в тебя и ты не собираешься свою жизнь связывать с музыкой. И если все таки уйти, то как?
Оставайся, у меня в этом году был выбор: или я заканчиваю 5 летку или 7 летку, решила оставить всё как есть.
Тем более, это как учиться в ВУЗе, а потом бросить на 5 курсе
Проучиться всё время и бросить в выпускном классе? Мда.
Смысл уходить, если тут осталось-то 4 месяца? Доучись и получи корочку. Лишней никогда не будет
Беседа с родителями и учителем при директоре. Компромисс найти требуется. Не позволяйте своим капризам одержать победу над женской дипломатичностью. Вы грамотная или безграмотная? Грамоты, дипломы в наличии? Никто не знает, будете Вы связаны с музыкой или нет. Подруга окончила музыкальную школу без особого энтузазизма, окончила Бауманку (!),работала инженером в наукограде. Но после 1991 года теряет работу, устраивается в ресторан лабать для "элиты" 90-х. Всю свою семью она содержала. Каши просит свидетельство об окончании музыкалки? Не давайте никому, особенно себе, просто так зачёркивать Ваш труд. Любите себя, есть за что, Вы учились, это ценно.
не чего не меняется) Ой.. да закончи ты это " тра-ля-ля". У препод юмор такой поносить друг друга) Тем более выпуск.. (забрать документы и уйти можно в любой момент..., но делать это надо творчески))
Если хочешь бросать, бросай! Но знай за это время можно чуть-чуть, но узнать или повторить! Как говорится повторенье -мать ученья.
У моей подруги точно такая же ситуация, один совет: НЕ ДРЕЙВЬ и всё будет круто, да и совсем чуть-чуть осталось...