Дополнительное образование

Мама заставляет ходить в музыкальную школу

Я хожу в музыкальную школу 2 года (если что я в 6-ом классе). В начале мне это нравилось, но уже на протяжении года, я прошу маму увести меня с дополнительных. У меня есть хор, сольфеджио и оркестр. И именно оркестр портить мне все. Почему? А потому, что я прихожу домой КАЖДЫЙ день в 20:30,в субботу у меня пол дня оркестр. А после него мне ещё и дз делать, и я вообще ничего не успеваю. Я-круглая отличница. Для меня важны оценки. Но из-за оркестра у меня стали оценки немного снижаться. У меня недосып. В скором времени проблемы с ментальным здоровьем. Я сижу на антидепрессантах (были и другие причины кроме оркестра, но это уже личное). У меня случаются психозы. Я режусь. Я молила маму отпустить меня с оркестра, а ещё я сказала ей, что оркестр необязателен, а хор и сольфеджио обязательные (для муз. образования). Раньше она на меня орала и говорила о том, что она выбирает мою судьбу и мои хобби, а сейчас (после психозов, депрессии и прочего) она говорит что подумает и возможно со следующего года выпустит меня с него. Она даже звонила дедушке и бабушке (она обычно у них спрашивает что делать) ,они сказали о том, что если мне не нравится, то в чем проблема уйти. В общем они за меня. Как сделать так, чтобы она была на сто процентов уверенна, что меня надо забрать с него? Пожалуйста, помогите!!!! Я серьезно так не могу. Каждый день я прихожу и режусь, я очень устаю и я не знаю что делать. Прошу!!
На чём играешь?
Марина Мкртчян
Лучший ответ
Ольга Соболевская Ого, так быстро. На флейте
Марина Мкртчян Слушай, я диджей. не желаешь что-то вместе сыграть?
Ольга Соболевская Не знаю. У меня мало свободного времени. А ещё ,сколько Вам лет?
Антитролль На флейте играет и столько эмоций. :о/ Мне 28 Сам хочу пойти на флейту, т. к. нравится этот инструмент. У меня есть бизнес и деньги, девушки правда нет, а вот звуки флейты меня манят в средневековья и опьяняют душу. Мне кажется я был Варягом!
Марина Мкртчян 36 . 19 лет херачил техно в клубах
Ольга Соболевская Ого, классно. Мне тоже нравится флейта (но не оркестр, как видите)
Марина Мкртчян Выговорился?
Ольга Соболевская Я знаю кто такте ди джеи
Марина Мкртчян Я не хочу голословить. Послушай и сделай выводы.
Антитролль Ну я не знаю. :о/ Надо какой-то визуальный фон накладывать. Слишком пресно.
Марина Мкртчян Всё. не прёт так не прёт. Я нпонимаю.... норм всё.
Антитролль Ты это, не отчаивайся. :о/ Продолжай работать. Но моё мнение прежние - пресно. Чего-то нехвататает. Какая то - жёсткая музыка. Нет ретушевки.
Антитролль У тебя музыка какая-то - осколочная.
Антитролль Я сейчас слушаю - Enforcer. Мотив цепляет. Но зубцовый ритм как-то отдаляет.
Антитролль Может я и не прав. Это симбиоз друг. :о) В, творчество. Принимай моё мнение в общей палитре образов.
Антитролль Поёшл Love U part 3 :о) Уже приплясываю. Мозг рисует картинки. Недавно пошёл Субнатику. :о) Будто плаваю в глубоководном мире, и ловлю рыбок слишком быстро :о) СЛишком быстро, дроблю породы и строю жилище. :)
Антитролль Интересно. Агрессино-печально-непозновательный мир.
Антитролль Блин :о) Ну что так :) Почему закончилось так быстрно? :)))))))
Антитролль В общем всем не угодишь. :о) У каждого свой вкус. Рекомендую совместить музыкальные приёмы с приёмами художественными. Изучи фотошоп :)
Антитролль Музыкальный фотошоп :о) Он должен синтезироваться в твоём мозгу вместе с музыкой. И главное - никогда не отчаивайся!!!
забей - во время учебы в музыкалке - делай домашку.
Анна Ерохина
Ольга Соболевская Как по мне это не сработает, но все равно спасибо
пошли матом директора школы, сам выгонит.
Aidana Idelbaewa
Если у ТЕБЯ нет желания в музыку, то музыкантом ты не станешь, даже если ОНА этого от тебя хочет. Скажи ей чтобы перестала делать из тебя то, чем не стала она, это так не работает.
Венера Нуриева
Ольга Соболевская Спасибо, но уже пробовала
Пойми что это твоя жизнь. Мама хочет как лучше, но она может ошибаться. И не она должна решать, а ты.
Просто говоришь "Всё, с меня хватит. Я больше туда не хожу."
Не спрашиваешь, не приводишь аргументы, а просто ставишь перед фактом.
Тем более если учеба для тебя важнее.
Если совсем плохо, попроси дедушку и бабушку, чтобы они объяснили маме.
Aisuluu Kubanova
Ольга Соболевская Спасибо за совет! Попробую
Love U part 3 - реально под Субнатику заходит. Не знаю чего добавить под бит. Может бьющихся рыбок об батискаф, когда погружаешься на скорости в глубину. :о)

Знаешь прикол? В игре Death Strending охрененные саунд трэки. Так их нельзя послушать просто так. Только на точках жизни и базы. Это бесит. И в тоже время, я - понимаю. Если начинаешь слушать очень часто один и тот же ритм, ты им перенасыщаешься, и он становится однообразным. Вот по этому - Хадзима Гений, он ограничил доступ к саунд-трекам в игре! Молодец!
Антитролль
У меня была похожая ситуация, 6 лет ходил в неё, а потом просто перестал учиться и меня просто от туда выгнали и всё.
Ольга Соболевская Спасибо, но я уже пробовала, не помогло
Она о тебе заботится.
Ольга Соболевская Ну, не знаю. Как по мне больше похоже на осуществление своей мечты (из-за того, что у самой не получилось) на ребёнке