Дополнительное образование

какому православному святому молиться при эпилепсии?

НЕВРОПАТОЛОГ хороший.

Лечение больных эпилепсией преимущественно медикаментозное. Его основными принципами являются: индивидуальный и дифференцированный подбор лекарственных препаратов и их дозировок, непрерывность и длительность лечения, комплексность лечения, преемственность. Лечение проводят не менее 3—4 лет, отмену препаратов начинают при нормализации ЭЭГ.
V V
Лучший ответ
Жаниса Бекбергеновна А меня при эпилепсии на ЭЭГ лет сорок вообще ничего не находят тогда как?
Да любому, толку то. Самоуспокоение и не более.
не поможет
Елена Елена
Если что путевое узнаешь, поделись, я тоже помолюсь.
Молитва Целителю Пантелеймону

О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеимоне!
Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.
Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек.
Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя, да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.
Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь. ПЕРЕПИСАТЬ ОТ РУКИ, ВЫУЧИТЬ НА ЗУБОК. КУПИТЬ ИКОНУ ЭТОГО СВЯТОГО, поставить возле кровати. а ДРУГУЮ НОСИТЬ НА ШЕЕ в ВИДЕ ЛАДАНКИ. Удачи. БЫТЬ ДОБРУ.
Irina Iskakowa
Константин Малыхин Точно. Верёвка на шее во время эпилептического припадка - это самое то.
в больницу блеать идти и лечиться надо а не молиться, 21 век блеать все верят в воображаемых друзей ебануться
Медицина тоже и при современном времени на многое что бессильна . А ведь учёные тоже не могут ответить на многие вроде простые вопросы откуда появились первые простые частицы там, ну с другой галактики а ведь и в ней тоже надо было произойти откуда-то. И это заболевание вроде как лечат могут годами превращая при этом нива что почки, печень и др. органы, и далеко не всегда оно лечится по мед. подсчётам около 60 %.