Дополнительное образование

Как хорошо выучить английский.

Добрый день.
Для того, чтобы пойти на определенную профессию, мне надо 50 баллов по ЕГЭ по английскому языку.
Поэтому хотелось бы спросить, есть ли какие-нибудь тренинги, учебные пособия или что-нибудь наподобие для получения знаний.
Изучайте дополнительно, подойдите к преподавателю английского объясните ему, может ли он что-то вам посоветовать для самостоятельно изучения английского, чтобы его подтянуть и быть готовым к сдаче ЕГЭ. Можете дополнительно записаться на языковые курсы, по собственному опыту могу посоветовать курсы в языковой школе International Language School https://vk.com/ils.school?w=page-12819772_51417774 изучение проходит в легкой атмосфере. Первое занятие в данной школе бесплатно.
Смотрите чаще фильмы, слушайте песни на английском и конечно нужно практиковать язык общением с носителями языка.
Валерия Брагинец
Лучший ответ
50 баллов - это очень мало, если вы собираетесь поступать на специальность, куда нужно сдавать английский.
Оля Мизина
Прекрасный сервис для изучения АНГЛИЙСКОГО языка с нуля и не только! На сайте можно просматривать фильмы, сериалы, клипы на АНГЛИЙСКОМ языке, играть в игры, а также максимально эффективно изучать слова с помощью чудесного словаря.
Заходите не пожалеете!
https://puzzle-english.com/p/2062580
Могу посоветовать такие ресурсы по изучению языка:
1). канал puzzle english на youtube https://www.youtube.com/user/PuzzleEnglish (большой перечень хороших видео на разную тематику).
2). http://www.englishdom.com/ (неплохой доступный сайт с различного рода упражнениями и статьями, также там можно записаться на разговорные групповые занятия).
3).http://ororo.tv/ (сериалы и фильмы на английском с субтитрами).
4). LinguaLeo (неплохое приложение для ежедневного изучения английского, которое можно установить на любое устройство).
Да, есть курсы обучения английского языка. See you later !
Глеб Соколов
Конечно есть. К чему тренинги, просто обратитесь к репетитору и всё. Я лично сюда обращался, чтобы улучшить свои знания английского: http://level-up.kz/ . По моему 50 балов довольно таки мало, наверно 150 балов вы имели в виду, тогда нужно много трудится.
Amir Turdiev
Как по мне, так легче всего выучить английский язык только с педагогом. Сама недавно посещала курсы ЛабЛанг. ру в Москве и они мне очень понравились, уровень владения языка до и после очень отличается, вырос уровень.
Понравилось, что у этих курсов можно записаться на первое пробное занятие и потом решить, подходят тебе курсы и школа или нет. Кстати, занятие абсолютно бесплатное. Сразу переживала, что ничего интересного на нем не будет, просто расскажут о школе, но это было нормальное полноценное занятие. За один час успели разобрать тему, посмотреть короткометражку на английском языке, построить диалоги. Педагог там отличный, объясняет очень хорошо, если не поняли, то еще раз все разжевывает. Все занятия проходили по такому сценарию.
Главный уклон в школе - это разговорная речь, мы много общались на английском.
В школе всех учащихся делили на группы в зависимости от знаний, от нулевой и до профессионалов. И группки небольшие были, до пяти человек занималось.