Дополнительное образование
Оставили на второй год...
День добрый товарищи, отправили на второй год, крайне гадкая ситуация, круглую дату выпуска менять уж слишком не хочется, возможно ли ,,перепрыгнуть" класс в старшей школе ( т. е из 9 в 11)?Сказано, что 10 класс не такой простой
Никак НЕТ! Придётся заново сдавать ОГЭ !!!
Валентина Бородина
кончить 8 класс сейчас, проучиться 9, сдать ОГЭ, сдать за 10 экзамены,...
Оставили, значит было за что!
Повторение - Мать учения!
Тебя на 2-й год оставили. как ты можешь перескочить через класс. Думай, что пишешь ((
Валентина Бородина
т. е это не возможно, при отметке о втором годе? Скинули с 9 в 8. Отучиться 1.5 года, при всех оценках и экзах после 9 в 11 не?
Саит Камалов
Не понимаю, зачем нужно было выпендриваться перед учителями ...вёл бы себя прилично, и перешёл бы вместе со своим классом. Ну не нужно учителям вот это всё ...оставлять на второй год, это вообще самая крайняя мера, применяемая исключительно к хамоватым ученикам, которые не понимают простых слов!
Можно, но надо заниматься.
если у вас такие способности, что вас оставили на второй год, то вряд ли вы способны за год самостоятельно изучить материал ДВУХ старших классов
Валентина Бородина
Способности пинать балду
может лучше учиться в вечерней школе? там все успевают. а в дальнейшем стоит доказать всем, как они были не правы, что не разглядели ваши способности, и получить высшее образование и фирму свою организовать
Аминь!
Ты своим родителям уже сказал об этом? Твоя мама переговорила с директором, в принципе, если конкретно ты не нравишься преподавателям, то ведь можно просто сказать директору, что ты переводишься в другую школу, но только чтобы не было ничего в твоём личном деле, о втором годе!
раньше было можно
Нужно было учиться сейчас что-то менять поздно.
Правильно сделали
Садись, 2!
Берикжан Нуржигитов
Ты че, долбаеб, чтоли?
Гггы)
Сейчас просто так не оставляют. Только полных дебилов.
Вот и ответь: полный дебил может перескочить через год выучив два года материала?
Валентина Бородина
Спасибо) Интересует возможно ли это не физически, а формально.. Дебил я или нет это будет видно. Дебил только для того, чтобы быть готовым к общему государственному через 4,5 месяцев....
Я вообще в шоке, что это решение родителей было. Гораздо проще сейчас тебе за 4.5 месяца подготовиться к этому ОГЭ, чем потом перескакивать через класс. Я не знаю, к сожалению, можно ли сейчас перескочить с формальной точки зрения, но это просто тяжело будет в учебном смысле. Что быстро учится, долго в голове не задерживается. Потом проблемы и в 11-м классе с экзаменами будут трудности. 4.5 месяца - очень много, если задаться целью, успеешь. В каком предмете проблема? Самое худшее, если математика.
Валентина Бородина
Во всех+ самое худшее. Заявление есть, сомневаюсь что можно переиграть. Да и здесь действительно решают родители, даже если я отказываюсь, меня просто заткнут (что и было собственно). Не потому что я не смогу.. ( ибо незнание за счёт бездействия, а не туполобия, несколько пробников писались на 3\3) Люди "знают" что я продолжу ничего не делать, (как же мне это в приоритете сейчас...
Нет
не грусти учись лучше и будет всё нома
Теперь уже и я начинаю побаиваться...
Не думала, что сейчас оставляют. Нужно поговорить с родителями, а так все возможно.
Валентина Бородина
Это как раз решение родителей. Единогласно было решено что ОГЭ мне не сдать, поэтому я внизу.
Закатай губу и пи*дуй учиться
Повесь этих даунов, которые тебя на второй год оставили и взорви школу. Потом со счастливым лицом идти в другую НОРМАЛЬНУЮ школу.
иди в колледж там норм
Нет!
Валентина Бородина
Почему!
это называется "2". Логично?
не грусти учись лучше и будет всё нома
Неа
некак
Экстерно учись! Будешь за 1 год учиться! (несколько классов за 1 год)
Нужно было учиться
Нет, я так думаю