Может я чего не понимаю мне всего 12 лет.
вот в Википедии пишут что при его правлении вроде рьяно боролись с противниками коммунистического режима и с кулаками- зажиточными крестьянами и были растреляны много людей в то время.
Сейчас вроде тоже убивают причем бандиты имеют много денег но такого как тогда хорошо что не твориться.
При этом некоторые люди хотят вернуться в прошлое.
Но ведь в прошлое не попадешь так как и настоящее и будущее и прошедшее время находится на одной ветке. Это нереально.
Хотя в назад в будущее ИНТЕРЕСТНО.
Я не противник СССР и наоборот мне не нравиться русофобия и нападки на нас да и советов когда грязью поливают всякие подхалимы я не люблю.
Так почему никто не пытается изменить настоящее ведь получается на истории учатся а они хотят вернуться во вчера..
Как в обратной стороне луны. 2 ХОТЯ там забавные пк. Но линия маньяка мне непонятна так как он какой-то мутный получился да и сцена с переодеванием гг в мундир русского офицера времен 1812 года как то фаьшиво проитсходит кто его одел и кода? Ну и плюс еще сериал про Смерть олигарха вроде по тв идет а кто такие олигархи местная милиция не вкурсе. странно.
Дополнительное образование
Вопрос про прошлые события кокретно про СССР и И. В. Сталина.
В чем вопрос-то?
Всё спросили и сами ответили...
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора,
но ветер истории безжалостно развеет ее! "
(И. В. Сталин, 1943 г.)
Вклад Сталина в развитие нашей Родины настолько огромен, что до сих пор не прекращаются потоки лжи и грязи со стороны ненавистников русского народа и уничтожителей России в его адрес и адрес всего, что было создано при его правлении. Обливание Сталина грязью Хрущевым в свое время ознаменовало начало деградации элиты СССР, шквал лживых мифов в перестройку нужен был для развала СССР, сейчас ложь на сталинский СССР нужна, чтобы хоть как-то отвлечь внимание людей от полной разрухи. Личности ныне власть предержащих и их холуев настолько мелки, цели жизни их настолько ничтожны, а ущерб стране от их действий настолько огромен, что ничего другого им не остается делать, кроме как тявкать, словно моськам на мертвого льва. Правда, это все больше дает обратный эффект. Наглая ложь разоблачается и все больше дается объективных оценок той эпохе. Бывшие лживые подлецы начинают примазываться к славе и уважению народа к Сталину.
Только факты . Продолжение в ссылке:
https://topwar.ru/2678-sssr-pri-staline-tolko-fakty.html
ИСТОРИЯ РОССИИ КРАТКО
Сталинизм (кратко)
6 декабря 1878 г. в Гори родился Иосиф Сталин. Настоящая фамилия Сталина - Джугашвили. В 1888 г. он поступил в Горийское духовное училище, а позднее, в 1894 г., -в Тифлисскую православную духовную семинарию. Это время стало периодом распространения в России идей марксизма.
Сталин в период учебы организовал и возглавил «марксистские кружки» в семинарии, а в 1898 г. вступил в Тифлисскую организацию РСДРП. В 1899 г. он был исключен из семинарии за пропаганду идей марксизма, после чего не раз находился под арестом и в ссылках.
Так, до 1910 г. длилась ссылка в Сольвычегодске, а с 1913 по 1917 г. - ссылка в с. Курейка.
Сталин впервые ознакомился с идеями Ленина после выхода газеты «Искра». Личное знакомство Ленина и Сталина произошло в декабре 1905 г. в Финляндии на конференции большевиков. После Февральской революции И. В. Сталин непродолжительное время, до возвращения Ленина, занимал должность одного из руководителей ЦК. После октябрьского переворота Иосиф получил должность наркома по делам национальностей.
http://historynotes.ru/iosif-vissarionovich-stalin/

Всё спросили и сами ответили...
(И. В. Сталин, 1943 г.)
Только факты . Продолжение в ссылке:
ИСТОРИЯ РОССИИ КРАТКО
Сталинизм (кратко)

Так Сталина как убийцу осудили еще 1956 году. После этого простым честным людям ничто не угрожало. По факту демократии было больше чем сейчас. С начальником можно было поругаться, послать его на три буквы. Никому и в голову не придет за это увольнять. И вообще никто не мог сказать:" Пиши заявление" И это при том, что работа была всем и найти новую не проблема. Дальше пример на себе. Детство прошло после войны в очень бедной семье. Ноя кончил технарь, ВУЗ, и копейки не заплатил. По направлению дали хорошую работу, сразу общагу, после женитьбы отдельную бесплатную квартиру. А сейчас у бедных (а таких больше половины) какие перспективы в этом плане? никаких. Вот и мечтают о послесталинском СССР.
"Но ведь в прошлое не попадешь так как и настоящее и будущее и прошедшее время находится на одной ветке. Это нереально." - с этим можно поспорить)
Альбин@ **************
ага.. удали свой ответ..
тогда увижу что можно поспорить..
причем не просто смс на май ру пришли а удали из ткани реальности чтобы пусто было вместо твоего коментария..
тогда поверю что можно.
тогда увижу что можно поспорить..
тогда поверю что можно.