Дополнительное образование

Как написать статью о прошедшем мероприятии? С чего начать?

Впервые выпало написать небольшую статью о прошедшем фестивале юных журналистов. Хотелось бы получить Ваши советы. Примерный план и типа того, пожалуйста.
Цели и задачи.
Основными целями фестиваля являются: творческая интеграция юных журналистов нового поколения, формирование активной гражданской позиции, первичная профессионализация и профориентация;
организация полезного досуга в среде подростков и молодежи, создание площадки для самореализации.
Фестиваль предполагает решение следующих задач: профессиональное и гражданское становление юных журналистов; обмен опытом редакций и студий; создание единого информационного пространства для учащихся города Москвы;
формирование новых профильных компетенций в области журналистики; налаживание культурных, творческих и деловых связей. внедрение новых форм и методов работы в области дополнительного образования; формирование новых общественных связей и сотрудничества государственных, гражданских институтов и деловых сообществ в вопросах воспитания подрастающего поколения.
Оргкомитет: -обеспечивает информирование о проведении фестиваля; -определяет сроки приема заявок на участие в фестивале, сроки и место проведения фестиваля, подведения его итогов; -обеспечивает прием и регистрацию заявок участников; -обеспечивает контроль над соблюдением порядка, условий проведения фестиваля и его конкурсной части; -обеспечивает призовой фонд для победителей и участников фестиваля; -обеспечивает публикацию информационного сообщения о ходе фестиваля и о его итогах.
Состав Жюри фестиваля формируется в конце организационного периода. В состав жюри будут приглашены профессиональные журналисты, представители СМИ, общественных организаций и государственных учреждений.
Участники фестиваля. К участию в фестивале приглашаются команды детско-молодежных СМИ Государственных образовательных учреждений города Москвы.
Возраст участников: 10 – 18 лет.
Количество участников от команды: до 15 человек.

Положение о проведении VI Открытого фестиваля юных журналистов города Москвы ( выберите нужное).

© Ссылка на источник: http://bibirevo.mskobr.ru/social_no-znachimye_meropriyatiya/v_otkrytyj_festival_yunyh_zhurnalistov_goroda_moskvy/
Серега Меркулов
Лучший ответ
Прошло еще одно на х... никому не нужное мероприятие.
Подведем итоги:
1. Выпито на халяву...
2. Сожрано...
3. Испорчено и изгажено...
Здравствуй, племя молодое!