Дополнительное образование

Совсем нет мыслей кем работать дальше.

Хочется чтоб работа приносила кайф, образование - пекарь/кондитер. Пришла по своей тупости (ЗА КОМПАНИЮ) с подругой, а итоге с подругой и рассталась благополучно! Закончила, работать по профессии не хочу. Сейчас какой то тупик, не знаю чего хочу вообще. 19 лет, красивая высокая девушка, была мысль пойти в моделинг (но из за боязни остаться без трудоустройства, работы) эта мысль ушла на 2 план...
2 - решила закончить курсы фитнес тренера (точно так же боязнь быть ненужной в этой сфере, остаться без заработка)
3 - более лояльная мысль к образованию - окончить курсы управления рестораном и работать управляющим (там все пообещали, трудоустройство, практика и тд) но это уже менее интересно, короче страшно, ибо я не знаю чего хочу, переклпалась в себе что теперь какая то боль душевная.
1. девушка, ничего, что стройная, но пойти в моделлинг практически однозначно пойти в борделлинг, спасибо за устойчивость, и считаю, что потеря подруги не главное в вашем возрасте. Извините за интимный вопрос: у вас есть парень на примете, с кем всю жизнь провести вместе считаете, даже если один (не дай Бог) инвалидом станет? ваша профессия тоже нормальна, и можете горы сдвинуть одна
2 - решила закончить курсы фитнес тренера: пробуйте, но это лихом оказаться может без знаний, если только цель в богатенького Буратино, который окажется занятым и вас через год от ворот поворот с чемоданами
3 - более лояльная мысль к образованию - окончить курсы управления рестораном и работать управляющим: вот тут я Вас понимаю, молодая будущая леди, это считаю самым трезвым взглядом на жизнь, дай вам боженька терпения!
УДАЧИ ВАМ ПРИ ТРЕТЬЕМ ВАРИАНТЕ!
Вася Урьев
Лучший ответ
Вася Урьев УДАЧИ ВАМ ПРИ ТРЕТЬЕМ ВАРИАНТЕ!
у меня 24 профессии первая ( мастер по ремонту и настройке пианино и роялей) крайняя ( слесарь монтажник высотник) я сам не знаю чего хочу
Виктор Григорьевич но хоть в оной больше неделю продержался в свои 24 года?
Иди в бизнес)
Ата Оленевод
Вася Урьев Устроим бизнес тебе
вот как на духу, состояться в любой профессии помогает характер, смелость, активность, целеустремленность, а то ведь и десять корочек пролежат без толку, если работодатель, видя неуверенность в себе, скажет "да вы неперспективная"
работай по хобби
Furhat Nurgaliev
Какая разница все равно "денег нет но вы держитесь"
В ресторанный бизнес идти. Тем более уже знакомая по первой профессии тема
Попробуйте себя в роли модели. Есть специальные курсы, например: https://fas.st/n5s7DG?erid=LatgC8LXd