Дополнительное образование

Есть замечательный репетитор♡ , но он к ЕГЭ не готовит (потому что украинец)

Экзамены через 6 мес. я не сдам английский (из-за слабого уровня)
и не смогу стать переводчиком....
я хотела хотя бы попробовать сдать английский... со мной беседовала директор уговаривала отказаться... не согласилась...
теперь всё опять идёт через *опу..
завуч сказала, что устроет мне экзамен по английскому 4 дек.
они для меня специально установят камеры, всю эту хрень... сама завуч, будет сидеть следить за мной... и если я его не сдаю - то, я должна буду добровольно отказаться... я считаю, что это не честно но...
(это через 2 недели)
хочешь стать переводчиком учи язык сама! одно дело хотеть и мечтать, другое дело вjobывать за свою мечту.
кстати - не всякий репетитор готовит г ЕГЭ. даже русский... и по любому предмету. подготовка к ЕГЭ это уже другой уровень. одно дело дать ЗНАНИЯ и научить разбираться в вопросе, другое - подготовить к тесту, коим ЕГЭ, собственно, и является.
и найми репетитора и по русскому... желательно, не таджика.... у тебя проблемы вообще и с пунктуацией в частности!!!
БХ
Бахтиёр Холмурадов
40 614
Лучший ответ
Людмила Рудаменко Доброе утро! Прошу прощения, за орфографию и пунктуацию вчера ночью, дело в том, что то, что я написала сюда не было изначально для ответов,
(я писала это своему другу), вот - это вот всё, про 4 декабря...
(сюда просто скопировала и немножко добавила) ;) , в личной переписке с друзьями, я не слежу за граматикой простите).. но когда ответственный момент, во мне включается филолог...)
Людмила Рудаменко я вообще стараюсь про жизнь не рассказывать в интернете, но вам расскажу слушайте))), однажды я оказалась не в том месте, не в то время, я задержалась после уроков, чтобы обсудить сочинение свое с учителем, тут дверь в кабинет открывается, заходят люди с камерами, микрофонами, я понимаю, что надо валить, я такая нуу ладно, я пойду, потом зайду, обьясните мне)... и тут журналист с микрофоном говорит:
"а она не могла бы нам помочь?" - я же притворилась, что не услышала и говорю "до свидания!" и быстро иду к выходу... и учитель такой "стоять!" и вообщем, я давала мини-интервью.. и журналист был очень доволен - сказал у меня очень хорошо подвешен язык).. и я стою думаю
"серьезно?" )) , а потом учитель мне сказал, что вместо меня должна была быть другая девочка
(из моего класса) - но съемочная группа и все ушли домой, а я наоборот задержалась, я тоже должна была быть дома уже...))
Людмила Рудаменко Спасибо за конструктивную критику,
и за то, что не говорите, что я не сдам, просто у меня через 2 нед. экзамен, волнуюсь очень, самое время было мне сказать, что я его не сдам! :)
Людмила Рудаменко но съемочная группа опоздала*
1) Не знаю, как у вас с английским, но с русским явно все очень плохо, и я сомневаюсь, что вы способны сдать ЕГЭ по русскому.
2) "Мечтаю стать балериной, но у меня одна нога короче другой"... Не пора ли подумать о том, чтобы "сук по себе рубить"? То-есть выбрать профессию по способностям?
3) Пробные ЕГЭ проводятся и по другим предметам, ничего нечестного в этом нет. Правда, их проводят с двумя основными целями. 1) чтобы обстановка экзамена не стала для школяра полной неожиданностью; 2) чтобы человек знал, в каких разделах у него самые большие пробелы. А критерием допуска к экзаменам являются не пробники ЕГЭ, а положительные оценки по всем предметам.
4) Если репетитор тебя устраивает, то о пробнике в декабре ему надо сказать обязательно, а потом вам с ним предстоит вместе проанализировать итоги этого экзамена. Понятно, он волнуется, потому что с заданиями ЕГЭ не знаком, потому не знает, на что обращать внимание именно для успешной сдачи экзамена.
Людмила Рудаменко Знаю - что пробники это обычное дело, но не всех пробников заставляют отказаться от экзамена)...
Людмила Рудаменко но не после* всех пробников заставлят отказаться от экзамена)
По СКАКАНИЮ КОМУ ТО НАДО СДАТЬ
Анна Пиряева
Анна Пиряева
53 872
Почти все украинцы (если не все) на русском говорят спокойно как-бы. Либо я опять не понял вопроса и я тупой.
Людмила Рудаменко Смотрите, вообще хотела быть переводчиком, но с английским очень плохо, но я всё ровно решила сдать ЕГЭ, когда репетитор узнал об этом, испугался и хотел отказаться от меня (чтобы я его потом венила)
ообещала, что я венить его не буду...
я хотела хотя бы попробовать сдать английский...
со мной беседовала директор уговаривала отказаться... не согласилась...
завуч сказала, что устроет мне экзамен по английскому 4 дек.
они для меня специально установят камеры, всю эту хрень... сама завуч, будет сидеть следить за мной... и если я его не сдаю - то, я должна буду добровольно отказаться... я считаю, что это не честно но... надо ли репетитору говорить про 4-ое дек?