Дополнительное образование

Помогите добрым словом, прошу

Как сказать маме, что больше не хочу ходить к репетитору по русскому? Я перегорела
Скажи маме, что русский и тебя значительно улучшился и тебе больше не нужно заниматься. Дальше ты уже сама можешь учить. И мама будет рада, и репетитор.
Елена Киреева
Лучший ответ
Николай Орлов Ого, самый адекватный ответ. Но мне что-то страшно :(((
Ходи дальше, а то перегорела означает перестала его любить как мужчину и в данном контексте не может употребляться. :-)
Ivan *
Николай Орлов Это немного не в том смысле))))))))
Действуй!
Данил Малов
опиши все в письме (без ошибок!) и дай ей почитать.
Мага Тамбиев
Учись грамотно говорить по-русски. Это тебе поможет в жизни. Учи риторику, читай книги, пиши грамотно. Тебя будут уважать.
Иззет Браун
Сергей Гимаев что???? это испортит всю жизнь!!! лучше не видеть ошибок в других и писать с ошибками чем потом переучиваться писать и читать от "классики" к реалу
мам, я хочу поговорить.. я не знаю как лучше сказать... но всё же я не хочу недомолвок... без признания проблемы её не решить... я не хочу ходить к репетитору русяза потому что он домагается меня (шутко) потому что нагрузка слишком велика и я не справляюсь, мне нужно отдохнуть какое то время, да я знаю, что ты скажешь что это важно, что нужно поднапрячься, но если я сделаю это я сомневаюсь что я останусь тем же человеком которым был до начала этого... мне нужен отдых, осмыслить всё происходящее в спокойствии... бла бла бла
я всё понимаю... бла бла бла я не хочу... бла бла бла я бы с радостью... бла бла бла но и меня поймите... бла бла бла давайте искать выход который я вам продиктовал
Николай Орлов АХАХА ЛУЧШЕЕ!!!! ДАЙТЕ ЕМУ/ЕЙ ОСКАР ЗА ТАКИЕ СЛОВА
Елена Киреева После фразы "я не знаю как лучше сказать..." мать уже упадет в обморок, потому что потом следует "я беременна"))
Что, "перегорела"?) Слов-то каких понабралась из дебильных интернет-блогов, а! А не кажется ли тебе, что ты попросту зажралась? На тебя, блин, тратят кровно заработанные, на то, что ты сама по своей лени и тупости не выучила в школе! А она ещё чем-то недовольна! Выход один - действительно послать нахрен этого своего репетитора и начать учиться В ШКОЛЕ.
Николай Орлов Я не "зажралась", а раставила приоритеты.
Елена Киреева Феликс, мамаша-неврастеничка у нее уже имеется, не нужно повторять ей этот бред по второму разу))