Дополнительное образование

help me!!!помогите перевести пожалуйста!!! прошу вас)) ) переводчики не переводят (

To aid ofice workers who have to declipher photocopiers
instruction manuals,Xerox Corporation has developed a new
line of machinesthat provide step-by-step operating tips in
words and pictures.
Xerox designers say the new Serives 10 copiers are the most
technicslly advanced -yet the " friendliest "- copiers the
conpany has ever produced.
Each machine features a pair of electronic display screens
on its microprocessor control panel.One display shows operating
instructions in conversational words. At the same time,
the second display shows a line drawing of the machine wich a
flahing light to indicate the part of the copier refirred to
in the wtitten instruction.If the operator makes a mistake, the two
displays team up to зааук a solution such as," Close the right
door, make sure it's latched".Repairmen can also make use of the
displays during service calls.
Чтобы помогать ofice рабочим, которые имеют в описаниях инструкции declipher фотокопировальных устройств, Корпорация Ксерокса работала, новая линия machinesthat обеспечивает постепенным операционным концам в слове и изображениях.
Разработчики Ксерокса говорят что новые копировальные устройства Serives 10 наиболее technicslly передовые -пока " дружественные "- копировальные устройства conpany когда-либо произвелся.
Каждая машина представляет пару электронных дисплейных экранов на своей микропроцессорной панели управления. Один показ показывает обслуживать инструкций в диалоговых слове. В то же самое время, второй показ показывает чертежу линии машинного wich flahing свет, чтобы указывать часть копировального устройства refirred, чтобы в инструкции wtitten.Если оператор делает ошибкой, две группы показов вплоть до зааук решение как например,, " Закрытие дверь права, убеждается что заперто".Монтеры могут также использовать показы в течение вызовов услуги.
Fariza + Kairat
Лучший ответ
Позвоните в Xerox и попросите дать Вам это же текст, но на русском.

а что такое "to зааук"?
to decipher - расшифровать, разобраться в написанном
Корпорация Ксерокс разработала новую линию аппаратов с пошаговой инструкцией оперирования (работы) в картинках и надписях, чтобы помочь операторам копировальных машин, которые должны разбираться в инструкции по применению.
Дизайнеры (разработчики) фирмы Ксерокс говорят, что новые копировальные аппараты серии10 - технически самые совершенные и самые удобные из всех копировальных машин, когда-либо созданных компанией.
На микропроцессорной контрольной панели каждого аппарата установлено по два электронных дисплея (экрана). На одном из экранов изображается инструкция по оперированию (работе) доступными для понимания словами. В то же самое время на другом экране автоматически чертится график показывающий соответствие индикаторов (включающихся/светящихся лампочек) на аппарате к пунктам, написанным в инструкции. Если оператор ошибается (делает ошибку) - оба экрана предлагают способ ее исправления, например как "Закройте правую дверцу, убедитесь, что она закрыта " Наладчики (ремонтники) также могут пользоваться информацией с экранов при обслуживании (консультациях) по телефону.
Для помощи оффис работников, которые должны declipher фотокопировальные
инструкции по эксплуатации, корпорация Xerox разработала новую
линия machinesthat предоставить пошаговые советы в операционной
слова и картинки.
Xerox говорят конструкторы нового Serives 10 копировальных аппаратов являются наиболее
technicslly Advanced еще "дружественные" - копиры
conpany никогда производства.
Каждая машина имеет пару электронных дисплеев
на микропроцессорное управление panel.One дисплей показывает операционную
инструкции разговорного слова. В то же время,
втором дисплее отображается строка чертеж машины, которая
flahing свет для указания частею копир refirred к
В wtitten instruction.If оператор делает ошибку, два
выводит команды до зааук решения, такие, как, "Закрыть право
дверь, убедитесь, что он запертом ". ремонтников можно также использовать
дисплее во время обслуживания вызовов

ИЛИ
Чтобы помочь ofice рабочим, которые имеют к declipher инструкциям фотокопировальных устройств, Корпорация ксерокса развилась, новая линия machinesthat обеспечивают постепенные операционные подсказки в словах и картинах. Проектировщики ксерокса говорят новый Serives, 10 копировальных устройств - большинство продвинутое technicslly - все же "самое дружественное" - копировальные устройства, которые когда-либо производил conpany. Каждая машина показывает пару экранов электронного дисплея на его пульте управления микропроцессора. Показы показа операционные инструкции в диалоговых словах. В то же самое время, второй показ показывает рисунок линии машины wich свет flahing, чтобы указать часть копировального устройства refirred к в wtitten инструкции. Если оператор делает ошибку, два показа объединяются к зааук решение такой как, " Близко правильная дверь, удостоверьтесь, что это заперлось".Repairmen, может также использовать показы во время требований обслуживания.

Близко ofice работников, кто имеет руководства инструкции declipher фотокопировальных устройств
, Корпорация Xerox развила новую
линию machinesthat обеспечивают пошагово операционные наконечники в
словах и картине.
Проектировщики Xerox говорят, что новые копировщики Serives 10 - больше всего
technicslly продвигался -все же " самый дружеский "- копировщики, которых
conpany когда-либо производил.
Каждая машина изображает пару электронного показа прикрывает
на его панели microprocessor управления. Один показ показывает операционную
инструкцию ...
Чтобы помочь оффисным рабочим, которые имеют к declipher инструкциям фотокопировальных устройств, Корпорация ксерокса развилась, новая линия machinesthat обеспечивают постепенные операционные подсказки в словах и картинах. Проектировщики ксерокса говорят новый Serives, 10 копировальных устройств - большое продвижение в технической науке - все же "самое дружественное" - копировальные устройства, которые когда-либо производил conpany. Каждая машина показывает пару экранов электронного дисплея на его пульте управления микропроцессора. Показы показа операционные инструкции в диалоговых словах. В то же самое время, второй показ показывает рисунок линии машины wich свет flahing, чтобы указать часть копировального устройства refirred к в письменной инструкции. Если оператор делает ошибку, два показа объединяются к зааук решение такой как, " Близко правильная дверь, удостоверьтесь, что это заперлось".Repairmen, может также использовать показы во время требований обслуживания.... вот как-то так получилось... слова которые не переведены я не знаю..