Дополнительное образование
IQ 122 это хорошо или плохо?) А у вас он какой?)
Прошел тест Айзека, он показал 122 балла, вот думаю это хорошо или плохо? а у вас какой IQ? и кем вы рабатаете, учитесь) расскажи пожалуйста)
125-140 в зависимости от настроения и состояния.
Если ты думаешь, что интеллектуальные способности человека зависят от теста IQ, то это уже показатель низкого уровня интеллекта. Но IQ даже у Барака Обамы такой как у тебя, так что теперь можешь смотреть в зеркало и тебе оттуда будет улыбаться негр :)
У меня в этом же тесте 154, учусь в институте на 5 курсе.
Мне кажется очень хорошо)) ) У меня 111) Я учусь в 1-ой гимназии) Ну.. . хорошо учусь)))
Я тоже проходила тест на определения уровня IQ. у меня вышло 141 балл. От 140-150 это высокий уровень интеллекта, выше 150 гениальный. На сколько я помню, от 120-130 это что-то среднее.
122 пункта и мне 12))) учусь в 6 классе отличник, математика моя профессия )))). По олимпиадам всегда в топе 1-2 место. Вот так то. З. Ы. не ботан!!!
122 - это хорошо. У меня 140. Недавно уволился. Работал системным администратором.
Я читал что IQ с 175 баллов встречается у 1 на 1000000 или у 10 на 1000000
Не знаю.. . Сравните с другими:
Перис Хилтон IQ 75 (точно не помню)
Дарья Сагалова (Света Букина) IQ 90
Джордж Буш мл. IQ 120
Перис Хилтон IQ 75 (точно не помню)
Дарья Сагалова (Света Букина) IQ 90
Джордж Буш мл. IQ 120
122 - это хороший результат! лично у меня IQ равен 134, но я ещё только учусь в 11-ом классе.
у меня 128, учусь в школе
Да уж, одни гении клавиатурные, по статистике усредненные значение от 90 до 110, 122 - выше среднего, таким iq обладает около 6% населения, крч, гордись. А в комменты не смотри, тут все гении, а как в жизни на них посмотришь, так плакать хочется...
у меня 115...учусь в 7 классе))
Я школьник мне 11 лет у меня IQ 122.Мои ролители в шоке. Это нормально то что у меня IQ 122
Я только родился уже мой IQ составлял 160,теперь я хожу в детский сад, и у меня IQ 190.
(P.S Бомбит от того, какие все умные, только малая часть имеет больше 120 баллов, а тут прям глянеш, прям все гении)
По тесту Тест Айзенка на интеллект (IQ), 40 вопросов на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:
Правильных ответов - 22 из 40. Коэффициент интеллекта - 122. Уровень Вашего интеллекта находится выше среднего уровня. Поздравляем!!! Или Вы сейчас занимаете в жизни хорошую позицию или у Вас хорошие перспективы! Согласно исследованиям, таким уровнем интеллекта обладает небольшая часть населения, что можно наблюдать ниже.
Вот как распределяются значения IQ у всех людей:
Пройдите и вы тесты

Все зависит от возроста, после 26 лет IQ падаєт.
А может тест какой то облегченый в связи с общественной деградацией попался. Я в состоянии сильного наркотического опьянения 122 набрал . А в трезвом уме даже не стал бы страдать подобной ерундой, проходить какие то дурацкие тесты
У меня например 122 iq ...Мне 13 лет и я учусь в 8... класе .И когда была физика или химия я всегда сразу узнаю пачему так делаетса ...))) И я не отличник я по 12 бальоной шкале у меня 8-10 оценка ...И меня всегда називают философом =D...Простите за ошибки бо я Украинец ...)))