Дополнительное образование

Доброе утро, к вам вопрос...

Как быстро можно изучить английский или другие языки самому?
Быстро его не изучишь. Если денег нет, ищи профили в инсте про изучение английского. Всю грамматику можно изучить по интернету, а дальше уже дело словарного запаса и произношения.
Чтобы чтение тренировать, читай новости на английском и статьи, можешь заказать книги на английском. Читаешь, каждое непонятное слово разбираешь, заведи большую тетрадь или даже несколько, если не хватит, пиши там перевод незнакомых слов и транскрипцию, и учи. Слов 5-10 в день максимум.
Аудирование тренируешь по видео из ютуба на английском и по фильмам в оригинале. Ещё подкасты. Рекомендую The Joe Rogan Podcast, правда он в Спотифае, если не жалко 169 рублей в месяц, оформи подписку. Но вообще этот подкаст не для новичка, но сам смотри.
Про разговорную речь, тут сложнее. Пока это не надо, но на будущее. Тут конечно тоже важно, много ли у тебя денег. Если да, можешь попробовать летом пойти в языковой лагерь, но только если ты уверен, что сможешь говорить с носителем языка. Ещё можно оформить подписку в Cambly, там можно общаться с носителями языка. Если нет денег, то ищешь как нибудь иностранцев в соцсетях, приложениях по языковому обмену. На худой конец можно зайти в англоязычный чат Omegle.
Вообще всё это, кроме разговорной речи, можно на ютубе совершенствовать. Ищи ролики про грамматику и всё что надо.
Если тебе нужны эти аккаунты в инсте, могу написать тут их ники, но либо в ближайшее время, пока я могу редактировать ответ, либо завтра, потому что у меня лимит ответов на сегодня исчерпан вроде как.
Дильназик Джайманова
Лучший ответ
Это примерно 5000 слов и правила построения предложений. иначе говорить не сможете. не думаю, что 1-2 мес вам помогут
Ругаться с англичанами. Ya opinion is fucken rubbish, ya cunt.
Рекламу на ютубе видел про английский за 5 минут и переходи
Впрочем, думаю занимаясь и постепенно на нём говоря месяц, а может 2