Дополнительное образование
какие курсы самые эффективные по анг.языку.нужно выучить с нуля до совершенства за год.это возможно и где?
какие курсы самые эффективные по анг.языку.нужно выучить с нуля до совершенства за год.это возможно и где?всем спасибо.
Наиболее эффективные - это постоянное общение, занятия с носителями языка, в режиме полного погружения в языковую атмосферу. Так, чтобы никто не мог помочь с переводом (только самостоятельный поиск правильного перевода в словарях и др пособиях) .
К изучаемому предмету нужно идти навстречу, а не пытаться искать лазейку облегчающую общение.
Нужно заставить себя научиться ставить перед собой новые задачи (по нескольку в день.. . написать письмо..., составить диалог на любую тему... ) исключить (уменьшить) общение на родном языке.
Курсы - это способ зарабатывать деньги на ленивых и доверчивых.. . Которые думают, что достаточно записаться и все - знание языка обеспечено.
Лучше деньги, потраченные на курсы, потратить на билеты в страну - носитель изучаемого языка. Снять там квартиру, познакомиться с местными жителями и пожить месяца три.. . (житье там не дороже проживания в России! А порой и дешевле)
Если такой возможности нет - переключите телевизор на те каналы, которые вещают на интересуемом языке (спутниковые - и не дорого установить и куча бесплатных каналов..). . Читайте художественную литературу, смотрите видео ...да мало ли способов ...было бы искреннее желание.
А искать место, в котором Вам (заметьте не бескорыстно! ) будут якобы учить языку - дурное начало.. .
Язык можно и нужно изучать только с носителем языка (желательно умным) !
А учиться у того, кто сам выучил этот язык - это только к его (ее) ошибкам добавлять и собственные.
Удачи... в изучении !
ЕШКО или СТРИМЛАЙН.
Репетитор
Англия
Репетитор
Англия