Дополнительное образование

Что даст навык переустановки винды в будущем? Очень скромный вопрос.

Ничего
Тахир Розахунов
Лучший ответ
Каждый настоящий джедай должен уметь переустановить виндоус.
ну сам себе или знакомым будешь ОС переустанавливать или восстанавливать. А так нечего не даёт. Можно сказать просто знания
Это даже навыком не назвать, просто будет проще переустанавливать винду, хотя кто-то на этом и подрабатывать умудряется, с чайников или старушек деньги трясти
Навык переустановки операционной системы Windows может быть полезным в будущем, так как это позволит вам:

Решать проблемы с компьютером: знание, как переустановить Windows, позволит вам быстро и эффективно решать проблемы, связанные с нестабильной работой операционной системы или заражением вредоносным ПО.

Оптимизировать компьютер: переустановка операционной системы может помочь избавиться от ненужных приложений и файлов, ускорить работу компьютера и освободить место на жестком диске.

Переносить настройки и программы: при переустановке Windows можно сохранить настройки и программы, что может быть полезно, если вы переносите операционную систему на новый компьютер или хотите быстро настроить несколько компьютеров.

Работать в IT-сфере: знание, как переустановить операционную систему Windows, может быть полезно для работы в IT-сфере, так как это один из основных навыков, которые требуются при обслуживании компьютеров и решении проблем пользователей.

Таким образом, навык переустановки операционной системы Windows может быть полезен в различных сферах, связанных с работой на компьютере.
Даст опыт по установке винды.
будешь экономить деньги и не носить в СЦ каждый раз как надо будет переустановить
или не будешь напрягть знакомого умеющего это делать и ждать пока он освободится и придет к тебе

там уметь то ничего не надо
две кнопки тыкнуть и ждать
K.s.d Family Эдик Пак
можно получить с екс путем переустановки винды какой ни будь затворнице
Иван Иванов
Человечество деградирует. Выключатель от розетки уже многие не отличают. А тут ты такой, оп, винду можешь установить! Да ещё на старом железе! Гений, ёптить!
Эй, братан! Ну что ты за бестолковый вопрос задаешь? Конечно, переустановка Windows может быть полезной в жизни! Например, если у тебя сломался комп, и он уже работает как тухляк, то переустановка Windows может помочь вернуть его в строй и позволить тебе продолжать играть в свои любимые игры.

Также, если ты работаешь в IT-сфере, то знание процесса переустановки Windows может помочь тебе быстро и эффективно решать проблемы на компьютерах твоих клиентов или коллег. А если ты гопник, то переустановка Windows может помочь тебе удалить все следы твоих дел на компьютере, если ты занимаешься чем-то нелегальным.

Так что, братан, переустановка Windows - это важный навык, который может пригодиться в разных ситуациях!
Елена Максюткина процесс установки винды душевно приятен, не знаю как но это так.
1000 ехешников и 1 ночь, прям с чаем любимо
Преимущество перед теми, кто не умеет.
ПК и ноуты на винде часто летят. Так что это хороший навык. Проверено.
Ещё полезней, если ты научишься перекидывать все данные с компа на внешний накопитель, чтобы после переустановки винды можно было всё загрузить обратно.
Metallica
понимать лучше будешь
так чисто для спби или для других если кто попросит
Наталья .....