Дополнительное образование

Подскажите книги для развития разных навыков и умений ?

С Уголовного Кодекса начнииэ.
Чтоб быть в курсе что дают за каждый навык или умение
Ханекей Эралиевна
Лучший ответ
Факты – НЕ объяснимые современной наукой:

- большая скорость (меньшее время) нагрева воды из холодильника – нежели взятой с обычной комнатной температурой – до температуры кипения.
Открыт лет двадцать тому… обыкновенным школьником.

- эффект Кирлиан – свечение контура физического тела - под воздействием в/частотного поля, например – лист травы, или камень.
Поразительное рядом – светится (!) оторванная часть листа, как будто он есть (!!). Более того – этот же эффект свечения установлен и на кристаллах (!!!), т. е. – если от кристалла отломать кусочек, то – свечение покажет – изначально целый кристалл…
Открыт супругами Кирлиан – в советском Казахстане (репрессированные немцы) – лет 5о-ть тому.

- эффект Дежавю (вещих снов) – из тьмы веков…
Необъясним никакой Религией (прото-Науками), ни – современной Наукой.

- явление «солнцеедов» - таковых в мире – нескко тысяч…
Открыт тысячу лет тому – ещё йогами.
Самая извная «солнцеедка» - мать Тереза – более 16 лет находилась под самым пристальным наблюдением…

- последнее скандальное (для физиков) Открытие гравитационных волн…
Почему любое (?) тело излучает (??) энти волны…

к теме
в эпоху Инета - читать книги - нонсенс... Книги - издаются с большим опозданием...
Учебник по Физике Лансберга (3-х томник) - лучший из всех имеющихся.

Учиться - просто так = благоГлупость.

Только Движение к Реальной Цели - поисковиком по Инету, например - научит Вас, даст Вам (необходимые) навыки самостоятельной (что - особо ценно) научной Работы.

пояснение: Древняя Греция (или Рим) = неисчерпаемы... стоит ли Вам тратить время на Сказки (о Древней Греции, Риме)?
Самат Далиев
уголовный кодекс..
как не попасть в тюрьму
сделай сам себя идиотом
Подборка книг "Мастерская":
http://www.barius.ru/biblioteka/series/22
Это Точно Я
книги не развивают навыки, они могут только дать необходимую информацию, для использования тобой при развитии этих навыков